выписка фрс адрес

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Народ может кто подскажет, порядок получения выписки из единого гос. реестра прав на недвижимое имущество (что нужно, куда бежать, кому бежать, с чем бежать, сроки) на адрес офиса.
Получали 2 года назад, но не на Тульской,а где-то на Автозаводской(видимо специфика адреса).
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Спасибо большое!Но как раз исходя из этой инф. я и не поняла куда именно надо бежать, и что нести (выступаю как юр.лицо). попробую дозониться...

Неужели никто не получал эту выписку??:dont_know:
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Так, рассказываю, вдруг кому пригодится... решила подавать в конечном итоге запрос не от юр. лица, а от физического, потому что у юр.лица спрашивают кучу документов. Поскольку меня интересовал обект нежилого фонда, поехала на 2й Автозаводский пр-д д.5.
Запрос от физика подается с помощью заявления (установленной формы, бланк берется на месте), квитанции на 100р.(сайт или опять же бланк на месте); выдается через 5 раб. дней
 
Последнее редактирование:

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Запрос от физика подается с помощью заявления (установленной формы, бланк берется на месте), квитанции на 100р.(сайт или опять же бланк на месте); выдается через 5 раб. дней

Правильно сделали. От юр. лица - платежка, доверенность, и, иногда, - гарантийное письмо.

На будущее - есть люди делающие подобное за день. Не я. Поиск в интернете.