А вот это Вы видели? Яндекс.Нападение!

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я думаю, что Яндекс сейчас этих умельцев взВВВт от души... :new_russian: :D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну в общем пока молчат, курилки :cool:.

Я тут кста прикинул мальца :rolleyes: ...так вот чтобы убрать несколько надоедливых и очень крупных фирм:blush:... короче с такими расценками не слишком выгодно все получается.

Убирать 1-го конкурента нет смысла, надо сразу 5-7 :aggressive:. Примерно столько и "портят картину".

"Средний" тариф 6.000 руб./мес. на одну цель. Это готовьте ок.1.000 ЕВРО/мес. на всех. Ну и чего?

За эти деньги можно по чесноку отрекламировать себя любимого на самых высоких позициях (или около того).

Это правой рукой левое ухо чесать, никакой существенной выгоды, один гимор :cool:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
плюс, конкурент может создать новую кампанию...

или они не кампанию а сайт мочат ?
 

AntiHvat

Новичок
11 Фев 2008
16
0
Урал
Чет если чесно ИМХо лажа какая-то
Надо в кликуны записаться с модема какогонибудь, да попробывать
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

AntiHvat

Новичок
11 Фев 2008
16
0
Урал
)

Ну про киллера это уж вобще беспредел:D
Тема уже не нова сама по себе, с развитием фирм сопроваждающих сайты и с ростом их профессианализма такие войны становяться обыденностью.
 

Similar threads