Предложения по совершенствованию работы форума

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А меня достало платить за квартиру, пойду вынесу мозг ДЕЗу :) Как думаете, поможет?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Мне Трудовой кодекс обещал зарплату достойную (я не шучу, там так и написано), однако уже несколько лет ему по барабану!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Утешить - я за!
Я просто понимаю, каково админу, когда ему нужно ежедневно выполнить миллион таких "мелочей", и увеличение лички - не самая важная из них :)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Я просто понимаю, каково админу, когда ему нужно ежедневно выполнить миллион таких "мелочей", и увеличение лички - не самая важная из них

А я на собственном опыте знаю, что выполнение админских обязанностей - не такая уж трудная задача. А уж когда всё настроено и оптимизировано - и подавно! Следовательно этой настройкой и оптимизацией надо заниматься в первую очередь. То, о чем пользователи просят здесь - тоже настройка.
И ЭТО - быстрее, чем найти и выложить новость. Поверь мне, я это точно знаю...и не по наслышке.
Хотя, почему он этого не делает, я догадываюсь. ;)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ну, блин, достало, чесслово, чистить личку....к тому же, многие сообщения полезны и их жаль удалять..
Саш, зайди в админскую часть и поменяй в настройках личных сообщений пользователей число "50" на "100"...это дело одной минуты.
если б было все так просто, давно бы и 200 сделал :cool:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
И ЭТО - быстрее, чем найти и выложить новость. Поверь мне, я это точно знаю...и не по наслышке
новость важнее, поверь мне! я это точно знаю не понаслышке!
А я на собственном опыте знаю, что выполнение админских обязанностей - не такая уж трудная задача
желающие на добровольной основе предложить свои услуги Фирмоделу привествуются. Я думаю, ему нужны добровольцы.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
если б было все так просто, давно бы и 200 сделал :cool:

1. Заходишь в админку.
2. С левой стороны экрана щелкаешь по надписи «Usergroups»
3. В выпадающем меню выбираешь полоску «Usergroup Manager»
4. На правой стороне страницы тебе высветится список форумских групп.
5. Нажимаешь на кнопку «Go» справа от названия группы, для пользователей которой ты бы хотел увеличить число ЛС.
6. На вновь открывшейся странице находишь в разделе «Private Message Permissions» строки «Maximum Stored Messages: If you set this to 0 users from this usergroup will not be able to use private messaging.»
7. Напротив этих строк меняешь «50» на нужное число ЛС.
8. В самом низу страницы жмешь кнопку «Update» и все наслаждаются результатом.

Всё ПРОСТО! Две минуты и все благодарны админу за его старания.. ;)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
новость важнее, поверь мне! я это точно знаю не понаслышке!

Во-первых, это кому как.
Во-вторых, одно другому не мешает.


желающие на добровольной основе предложить свои услуги Фирмоделу привествуются. Я думаю, ему нужны добровольцы.

Кем приветствуются? )))
Ксюш, по секрету….Фирмоделу на добровольной…и мало того – безвозмездной основе предлагалась профессиональная помощь.
Так что это только ты так думаешь...Фирмодел то думает иначе.. :dont_know:
:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ксюш, по секрету….Фирмоделу на добровольной…и мало того – безвозмездной основе предлагалась профессиональная помощь.
Я поняла - я самый наивный человек на планете! :(
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
Саша ( Фирмодел ) а может сделать так, чтоб тот кто открывает тему, был модером в ней??? Написал---получил ответ---закрыл! Чтоб лишний раз не отвлекать тебя!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Саша ( Фирмодел ) а может сделать так, чтоб тот кто открывает тему, был модером в ней??? Написал---получил ответ---закрыл! Чтоб лишний раз не отвлекать тебя!
после того, как кое-кто (не будем показывать пальцем) попытался удалить все свои сообщения (более 300) :diablo: пришлось урезать права по распоряжению собственными сообщениями пользователей

боюсь даже представить что будет если каждый сам будет рулить своей темой :rolleyes:

так что если нужно закрыть тему - обращайтесь к любому модеру (указаны внизу, под списком тем)


пис: с личками разберусь в ближ. время
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
боюсь даже представить что будет если каждый сам будет рулить своей темой

Я тоже. Только по причине того, что это НЕВОЗМОЖНО. В данном форумском движке - точно!

пис: с личками разберусь в ближ. время

))
Может тебе скрин-шоты скинуть для ускорения процесса?))