Благодарность Yoyo (г. Воронеж)

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Дима, спасибо большое. Все прошло четко:appointment: турист уехал:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo
23 Мар 2010
531
959
Москва
Всё прошло на УРАААААААААААА , спасибо с самого начала было ясно, что всё будет хорошо, сам подход к работе порадовал, всё чётко и вовремя !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Выражаю благодарность Дмитрию и всему коллективу фирмы Акверти за рекомендации партнерам!:shalom:

Приятно с Вами работать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

kirsar

Новичок
18 Май 2009
16
8
Огромное спасибо Дмитрию и фирме Акверти за выполнение работы без каких-либо накладок и точно в срок. Работать с Дмитрием - это надежность и уверенность в результате, несколько раз обращался, все проходило удачно. Надеюсь в дальнейшем все будет также.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
Хочу выразить благодарность Дмитрию. Очень ответственный человек и профессионал своего дела. Работать с данным человеком одно удовольствие. Обращался по вопросу перевода компашки из Москвы в Воронеж. Клиенты клялись что долгов нет, но в результате долг все таки обнаружился. Но не смотря на данную проблемку и благодаря работе Дмитрия компашка все равно успешно переехала. Дмитрий СПАСИБО!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Выражаем Благодарность Дмитрию за качественное туристическое обслуживание. Наши компании-туристы с превеликим удовольствием перезжают на ПМЖ в Воронеж.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Yoyo

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Дмитрию спасибо. Работали, все четко, с первого раза уехали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
Остались только позитивные эмоции!!! Всем рекомендую, говорит и делает, даже делает прежде чем говорит!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Анастя

Новичок
22 Ноя 2012
3
2
Благодарю Дмитрия за помощь в решении вопроса. Реально вывел из тупика. Очень сведущий человек в своем деле, мгновенно находит ответы на вопросы. Еще раз большое человеческое СПАСИБО!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Выражаю благодарность Дмитрию за помощь в решении непростого "вопроса" :) с налоговой.
Счет разблокирован - Ура !!! :bravo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

weblancer

Новичок
5 Апр 2013
4
2
Большое спасибо за подробную и доходчивую консультацию! Yoyo подробно расписал в деталях ситуацию по одной проблемной ОООшке, подобрал оптимальный план действий и дал кучу советов.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, к чему со своей стороны приложу все усилия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
Дмитрий, ОГРОМНАЯ благодарность за оказанную помощь!
За оперативность и доверие :)

Удачи в бизнесе и с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Всех благ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Sef

Новичок
26 Ноя 2013
1
1
Хочу тоже выразить благодарность Дмитрию и порекомендовать его как порядочного и надежного партнера!

Имея негативный опыт с кидалой на этом ресурсе, обращаться еще раз было боязно, тем более работать по предоплате! Но, поверив Дмитрию, согласился - в итоге он сделал все максимально быстро и максимально качественно!

Дмитрий помог с разблокировкой счета, заблокированного за несданную отчетность. Все недостающие отчеты он сдал сам, потом узнал, чего не хватает еще - досдал и это. На следующий день после отправки им документов счет разблокирован! От меня не требовалось практически ничего - скан нескольких документов и предоплата услуг, стоимость которых оказалась значительно ниже предлагаемых на этом форуме!

Рекомендую его вам, если вам нужна порядочность, скорость, коммуникабельность и низкие цены!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo