молодые руководители, если ли у вас....

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну да, конечно престижнее работать в компании "Пупкин, Дыркин и противогазы", чем в фирме "Пепси" :D
А уж если этого Пупкина и Дыркина соединить с компанией "Мухин, Трухин и Ухин" и обозвать это все гипер-супер-мега-холдингом "Противогазы Бирюлево" со штатом 50 человек, то о более престижной работе и не помечтать :D
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N,к тому что от названия, шарашкина конкторка престижней не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я уже писАл, что за границей огромное число действительно престижных и крутых котор называются как-то очень простенько, типа фирма "БОШ".
В штате у них есть Президент (Руководитель) и пара Директоров (а штат у таких фирм огромен), руководитель громадного филиала в каком-нибудь крупном городе именуется просто Руководитель филиала, а остальные сотрудники, сидящие на нехилых должностях с немалыми зарплатами, именуются как-то уж совсем просто - Старший менеджер, Ведущий юрист, Начальник технического отдела и т.п.
При этом доходы такой фирмы вполне могут прокормить небольшое государство, а количество собственности по всему миру просто громадно.

У нас же одни мега-холдинги и супер-корпорации. И в них работает несчетное число Директоров (от Генерального до Директора по Клинингу (Уборщицы тети Любы), у них порой какие-то совсем несусветные названия, мизерные зарплаты, а их начальство уверено, что их помоечная фирма - самая крутая в мире, и все мечтают пойти к ним на работу, хотя сидят они в двух комнатах подвала завода "Продмашшиш", торгуют китайскими бракованными утюгами, собственности у них отродясь не было, и даже охрана завода не в курсе, что у них на территории такие есть ...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
В штате у них есть Президент (Руководитель) и пара Директоров (а штат у таких фирм огромен), руководитель громадного филиала в каком-нибудь крупном городе именуется просто Руководитель филиала, а остальные сотрудники, сидящие на нехилых должностях с немалыми зарплатами, именуются как-то уж совсем просто - Старший менеджер, Ведущий юрист, Начальник технического отдела и т.п.
При этом доходы такой фирмы вполне могут прокормить небольшое государство, а количество собственности по всему миру просто громадно.

НТ -- вижу у Вас полное незнание в области должностей в иностранных корпораций. даже обсуждать нечего.

Я уже писАл, что за границей огромное число действительно престижных и крутых котор называются как-то очень простенько, типа фирма "БОШ".
и у нас как-о все простенько -- МТС, Билайн. чем Газпром хуже чем Ruhrgaz? а сеть МАГНИТ -- гениально! еще примеры нужны?

НТ, ваша мысль ясна, хотя высказываете ее Вы как-то неаругментированно. ну и что, что в Москве все генеральные, а в питере -- просто директора? это уже обычай делового оборота, так сказать. никто же не говорит, что во всем мире менеджер -- это руководитель, а у нас -- продавец сковородок в супермаркете -- "менеджер по кухонным товарам", прямо тарелок командир какой-то ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail, DIM@N и mel

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
КОШЕЧКА, мы с тобой ровесницы ))
В моём штате 3 бухгалтерам от 55 лет. Есть мужчина 65 лет. Очень приятно с ними работать, выслушать. Работа складывается легче, чем с молодыми сотрудниками, которые сидят на таких форумах в рабочее время, аське или прочих сайтах )))
Так что, если ты адекватный Руководитель, для исполнения твоих поручений возрастной ценз не главное!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Disam, золотые слова, Алена!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Disam, знаю-знаю)))))
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Disam,взяв на работу людей на 20 лет старше меня, я это реально осознала :) чпок :)
 

Радужный свет

Новичок
16 Мар 2011
10
1
Работала с подчиненными как старше меня так и младше, труднее всего с родственниками! Родственниками моего начальства, в моем подчинении это жесть!