Что твориться на рынке труда?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
о, еще одна.. жаба давит? :)) мне это очень приятно 6))))
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ой, ну Юля, ну у тебя же ничего нет, сама ты ничего толком не добилась, так что не раздавит ;)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Катерин,неее, стабильна...:rose:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, ты давай перед Нетамбовским грузи своей значимостью :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm,а ты что далеко от него ушел? :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
У реги конечно будущего нет, я имею ввиду никаких перспектив и развития работая в регерской компании быть не может, если на себя работаешь еще есть возможность заработать на еду, даже можно на вкусную еду, а наемным сотрудником так это так, временно или потом открыть что-то своё
 
  • Мне нравится
Реакции: Sauron13, taus и Mod.Ch.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, что в твоем понимании рега? первички,измнения или рео,ликвидации, банкротство тоже?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Да именно это, ну возможно за исключением банкротства, там перспектив больше
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, :D тогда расскажи что " если на себя работаешь еще есть возможность заработать на еду, даже можно на вкусную еду", например, Владимиру, Reg&Likv, думаю, он будет удивлен :))) у него ведь, судя по сайту, основная специализация рега :))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
срач))):D
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
S^sam,ну удачи тебе :0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.