г. Видное МИФНС № 14 . Есть-ли там свои заморчки?

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь вносил изменения в ООО, зарегистрированном в г. Видное МИФНС № 14?
Есть-ли там какие-нибудь специальные заморочки?
Можно-ли там сдать документы на изменения по доверенности (но не по почте) и получить по доверенности?
Реквизиты соответствуют тем, которые на сайте WWW.r50.nalog.ru?

Вот еще вопрос: можно-ли 13, 14 форму заверить у Московского нотариуса?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Спасибо огромное.
Вот толко не поняла.......сдавать изменения можно по простой доверенности или только по нотариальной????
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Видное

МРИФНС № 14 по МО (Видное) Первичка - сдача есс-но по нотариальной (как наверно везде по области, по правилам). Изменения - печать фирмы и подпись ген дира. сдавал 12.02.2009
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Были там на прошлой неделе первичку можно сдать по нот. доверенности, обязательно справку из банка о оплате устаного капитала...
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
МРИФНС № 14 по МО (Видное) Первичка - сдача есс-но по нотариальной (как наверно везде по области, по правилам). Изменения - печать фирмы и подпись ген дира. сдавал 12.02.2009
Спасибо!

А что вы написала в шапке заявления: МИФНС № 14 или нужно писать МРИФНС № 14?????
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
"вы написала" :D я написал "Межрайонная инспекция ФНС России № 14 по Московской области" :D
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
А...спасибо!
Короче мы написали:D

А как они выдают копии Устава и Учредительного, в смысле им два ориганала Устава и два оригинала Учредительного нести или делать с оригинала копию как для 46 в Москве?????
И нужно -ли платить гос. пошлина за копии? А то вот в Красногорске мне так без пошлины выдали....
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ну вот, у меня все благополучно завершилось по г. Видное (МИФНС № 14).
Кому может быть понадобится:
Я вносила изменения в ООО.
Сдавать документы можно в г. Видное, а можно в г. Троицке. В Видном мне сказали, что им безразницы куда мы их сдадим. Мне было удобнее сдать документы в г. Троице.
Народа там нет вообще. Девушка, принимающая документы очень мила, она проверила правильность оформления документов на месте, выдала реквизиты. Расписку не дали, но сказали, что это для них нормально.
При выдаче документов доверенность забрали (обычную с печатью), паспорт даже не спросили.
Про копии:
У меня вместо копии Устава и Учредительного договора было по два оригинала.....приняли......все выдали.
Гос. пошлина за выдачу коий Устава и Учредительного по 200 руб., а не по 400 как в Москве.

Единственный минус: был назначен день выдачи документов.......и в этот день единственная девушка, занимающаяся регистрацией, заболела......т.е. в назначенный день документов я не получила. Пришлось закатить скандал по телефону в г. Видное, подействовало.....на следующий день из г. Видное прислали на замену другую девочку (не очень милую наверное потому что было 6 марта - последний рабочий день перед 8 марта).

Вот как-то так!:)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
через автомат? т.е. подпись не ставится? И еще раз подскажите про копии запутался совсем, завтра еду в 14-ю наложку... Надо копии делать или можно 2 "оригинальных" устава отдать? Заранее спасибки:)