Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, дутость штата - это отдельная песня... когда прибыль росла штат можно было и раздувать (с прицелом на развитие) - сейчас этого нигде уже нет. У девелоперов свернуты проекты, у поставщиков в разы упали заказы...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИАЦПУ, нет-нет что Вы. Какая "обида". Я расстался с работодателем друзьями, без ругани, без склок и без мата.
И он про меня не скажет плохого слова никому.
Просто я считаю, что всякая работа подлежит адекватной оплате.
А если начальнег ищет, чтобы сотрудник был "и чтец, и жнец, и на дуде игрец", и к тому же еще фокусы показывал и кофе варил, и все это за зарплату уборщицы продуктового магазина - это явный неадекват.
Как бы мне не старались доказать обратное.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тут и юрист и курьер в одном лице. Курьер меньше 15 не получает, т.е. за юридическую работу получается всего 5 т.р.
Курьерить и юристить разве нужно одновременно ? ;) Не думаю, что в метро 11001 набивать заставят )))
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Курьерить и юристить разве нужно одновременно ? ;) Не думаю, что в метро 11001 набивать заставят )))
Ну если у него хотя бы одна регистрация в день, то он как миниум пол дня теряет на сопровождение клиента. 20/2=10т.р. - это при условии 1 регистрации в день, а если у него поток, то ему полюбому дома документы гготовить.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
ИАЦПУ, нет-нет что Вы. Какая "обида". Я расстался с работодателем друзьями, без ругани, без склок и без мата.
И он про меня не скажет плохого слова никому.
Просто я считаю, что всякая работа подлежит адекватной оплате.
А если начальнег ищет, чтобы сотрудник был "и чтец, и жнец, и на дуде игрец", и к тому же еще фокусы показывал и кофе варил, и все это за зарплату уборщицы продуктового магазина - это явный неадекват.
Как бы мне не старались доказать обратное.

В чем проблема ????? Стань начальником сам !!! И тогда мы вернемся к твоим жизненным позиуиям и нынешним утверждениям :D
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ну если у него хотя бы одна регистрация в день, то он как миниум пол дня теряет на сопровождение клиента. 20/2=10т.р. - это при условии 1 регистрации в день, а если у него поток, то ему полюбому дома документы гготовить.

В посте не было речи о распределении нагрузки, может там 20 человек трудятся таких же, речь шла о навыках и опыте .... не надо додумывать ;)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, можно один день готовить несколько дел - один день всех сопровождать... А к нотару каждый из клиентов сходит самостоятельно
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИАЦПУ, а где там что-то говорилось о приобретении бесценного опыта, на который так ссылались предыдущие выступавшие?
Я что-то не нашел...
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
. А к нотару каждый из клиентов сходит самостоятельно
А к нотариусу то же под ручку водить
Обязанности:
- сопровождение клиента (нотариус, ИФНС, банк);
Medbrat-tm а куда делся пост про шальные деньги?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
ИАЦПУ, а где там что-то говорилось о приобретении бесценного опыта, на который так ссылались предыдущие выступавшие?
это во многом дело случая... но в маленькой динамичной рег-конторке можно очень быстро вырасти

я, например, проработал 1 день у реггеров и сделал свою фирму

бесценный опыт видимо вдохновил )))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фирмодел, легко.
Если регер еще водит клиентов под ручку и решает возникающие по ходу проблемы, а не просто набивает пару-тройку фирм и ложится спать - это не может стоить дешевле, чем работа библиотекаря, у которого проблемных клиентов вообще нет...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Очнитесь !!! Посмотрите вокруг !!!! После августа-сентября будете за счастье 10-15 считать !!!! Я понимаю что всегда хочется поиметь побольше, в том числе и работодателя !!! Но предоложения Синего на сегодня более чем адекватно ! Юристы с опытом в очередях на собеседования стоят :D так что Ваш понт хоть и найдет поддержку в масаах, так как массы именно этого и хотят, но реализм в нем отсутствует !
господа - да это же жадность!!!

15-20 т.р. да еще после августа-сентября когда пойдет вал перерегистрации

а по поводу 15-ти в качестве з/п курьера

мое начальство хочет найти курьера за 10-12 без оплаты проезда и с переработками

мне стыдно такую вакансию кому-либо предлагать:(

Млять, покажи мне такого библиотекаря или учителя, суко носки съем.
:D
задумалась, может уйти в библиотекари после сентября?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Не поимаю :dont_know: Каждой вакансии - есть свой работник !

Есть работодатель готовый платить х денег за у работы - всегда найдется кто готов получать х денег за у работы, а те кто хочет получать хх... денег за у работы - ищют такого работодателя ! Зачем кричать что он не правильный тот с первым х ! Каждому товару - свой купец ! :)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
мое начальство хочет найти курьера за 10-12 без оплаты проезда и с переработками
мне стыдно такую вакансию кому-либо предлагать:(
Не найти то можно,только не тут, например пенсионера глухого или иностранца по русски не понимающего, но я думаю они сюда не заходят, да и про интернет вряд ли слышали
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Не найти то можно,только не тут, например пенсионера глухого или иностранца по русски не понимающего, но я думаю они сюда не заходят, да и про интернет вряд ли слышали
да это понятно что найти можно, но меня лично необучаемый инвалид вряд ли устроит, по мне лучше добавить денег и найти нормального адекватного человека

тем более, что доход это позволяет сделать

Не поимаю Каждой вакансии - есть свой работник ! Есть работодатель готовый платить х денег за у работы - всегда найдется кто готов получать х денег за у работы, а те кто хочет получать хх... денег за у работы - ищют такого работодателя ! Зачем кричать что он не правильный тот с первым х ! Каждому товару - свой купец !
и это ясно как божий день, Вы лучше объясните свои высказывания про очереди из юристов и зарплаты 15-20 после августа-сентября
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
волна сокращений в корорациях идет и ее останавливать похоже не особо собираются, думаю не у всех есть доска и навыки серфа :)
А мы мыли, моем и будем мыть:p
дык речь вроде не о выпускниках шла

"опыт работы от года" насколько я помню
Ага, но мы далеко от темы уже ушли, так что и это то же