Обжаловать отказ через интернет

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,837
все регионы РФ
А каких? Вы уже делали так?
да, делал и не раз. Открываете архив и там документ, подпись и ещё что то непонятное. Оставляете только документ и подпись, всё остальное можно удалить
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
161
171
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
УФК по г. Москве вынесло отказ в рассмотрении жалобы за отсутствием в документе ЭЦП, плюс я читал темы где народ подписывал как-то их и все равно был отказ, не одного успешного опыта не нашел.
Только хотела тему создать, отказали рассматривать жалобу так как без эцп, но подали через личный кабинет, в который вошли по эцп.
Пожалуйста, повторите мне еще раз алгоритм, действий как составить жалобу с эцп и подать ее. Отказались рассматривать без эцп. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • gf_254663 без рассмотрения ЭЦП_copy.pdf
    272.4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Spacetime

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Только хотела тему создать, отказали рассматривать жалобу так как без эцп, но подали через личный кабинет, в который вошли по эцп.
Пожалуйста, повторите мне еще раз алгоритм, действий как составить жалобу с эцп и подать ее. Отказались рассматривать без эцп. Заранее спасибо!
В общем составила жалобу с подписью, в формате пдф. В крипто 5 подписала, данный файл. закинула в папку зип. и подала жалобу, посмотрю что ответят.
 

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
В общем составила жалобу с подписью, в формате пдф. В крипто 5 подписала, данный файл. закинула в папку зип. и подала жалобу, посмотрю что ответят.
Добрый день! Подскажите, кто работал уже подписывал документы в программе Adobe Acrobat и Adobe Reader с помощью программы КриптоПро PDF. У файла после подписания какое расширение ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Spacetime