Отказ по 12003 - переделывать ли Протокол о РЕО

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
получили отказ по Уведомлению Р12003. переделывать ли Протокол о РЕО, т.к. 3 раб. дня на уведомление налоговой уже прошли. Не будет ли отказ или штраф,если подадим Р12003 снова со старым Протоколом о РЕО ?... Москва, МИФНС 46.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Надеждушка

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
получили отказ по Уведомлению Р12003. переделывать ли Протокол о РЕО, т.к. 3 раб. дня на уведомление налоговой уже прошли. Не будет ли отказ или штраф,если подадим Р12003 снова со старым Протоколом о РЕО ?... Москва, МИФНС 46.
Можно не переделывать, подавайте со старой датой, для подстраховки можете приложить копию отказа.
 

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
Можно не переделывать, подавайте со старой датой, для подстраховки можете приложить копию отказа.

спасибо. по логике так и думали, ведь уведомления кредиторам уже со старой датой протокола ушли... а не оштрафует ли все таки 46-я ?...
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
спасибо. по логике так и думали, ведь уведомления кредиторам уже со старой датой протокола ушли... а не оштрафует ли все таки 46-я ?...
Не оштрафует, так как свою обязанность по уведомлению рег. органа в установленный срок Вы уже выполнили.