Маленький бух

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
100
Re: Маленький бух - благодарность

Сегодня получили отказ по 16 из-за недостоверности адреса правопреемника (адрес Миклухо-Маклая 34)...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Хотелось бы надеяться,хотя все начинает напоминать обычный кидок..особенно учитывая что одновременно со сменой руководителя взялись сменить адрес по 19 налоговой, которая вроде как закрыта для смены

Смотря в каком размере оплатили...
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух - благодарность

Сегодня получили отказ по 16 из-за недостоверности адреса правопреемника (адрес Миклухо-Маклая 34)...

У нас то же самое было без приостановки. Вот завтра срок по смене адреса правопреемника
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух - благодарность

чёт навигатор молчит, вернули ему за 55 компаний, интересно
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
Re: Маленький бух - благодарность

у меня например не Рео, а простая смена руководителей.Соответственно так же все зависло, ни работы ни возврата денег
мне в начале марта вернули всю сумму за неполучАвшуюся три раза с сентября сменку полностью. Ну да, стоит признать, там сам заказчик === редкостный был.
 
Последнее редактирование модератором:

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
Re: Маленький бух - благодарность

lowelly, а как вернут, если Бух вне доступа
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух - благодарность

lowelly, а как вернут, если Бух вне доступа

Если со мной чего (не дай бог) девочки разрулят и на связи будут. А у него в десятки раз больше объёмы
Что за бред, что нет доступа к РАБОЧЕМУ почтовому ящику
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean, FREAK и Kirya

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: Маленький бух - благодарность

Смотря в каком размере оплатили...

в том то и дело что в стандартном, причем 2 недели назад, так что наверное исполнитель такого уровня должен был знать о сложностях в этой налоговой, если конечно не было цели просто срубить денег
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: Маленький бух - благодарность

мне в начале марта вернули всю сумму за неполучАвшуюся три раза с сентября сменку полностью. Ну да, стоит признать, там сам заказчик ====редкостный был.

Дело в том что тут даже и не начинали делать, т.к. без участия действующего участника это невозможно. Поэтому при добросовености исполнителя, по моему мнению, проблем с возвратом быть не должно
 
Последнее редактирование модератором:

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух - благодарность

я думаю, просто мошенничество
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух - благодарность

Давайте сюда выкладывать инфу.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Почему некоторых так удивляет инсульт Сергея? Ему ведь не 20-30 лет, может до этого были какие-то проблемы со здоровьем, плюс много заказов и работа достаточно нервная. Сергей в Саратове живет? Наверное есть заказчики которые работают с Сергеем и живут в Саратове? Ну так уточните у его родственников как у него дела, есть у него надежный помощник или нет, чего тут сидеть и набивать посты в пустоту
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

Удивляет не инсульт, а то что без него ни кто не может ни чего решить и нет ни каких доступов...(( Такими серьезными объемами заказов, должны руководить как мин несколько человек....
 
  • Мне нравится
Реакции: FREAK

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Ну значит вот так была работа у него построена
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

К большому сожалению, вот к чему привел такой настрой работы(((