Маленький бух

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Маленький бух - благодарность

Вы зачем то закрыли предыдущую тему, по непонятной причине.
Так написала же почему закрыла и, что открою по первому запросу. Когда обсуждается все, что угодно, около и не только рео и новостей от Маленького буха никаких нет? Какие пострадавшие, народ, вы не понимаете, что такое инсульт? Я в шоке просто. Лишь бы языками почесать.

dmtr77
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 2

Вы вообще сегодня только зарегистрировались на форуме. Тоже заказчик?
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

Все понимают что такое инсульт, и конечно же желают здоровья и полного восстановления. Народ не понимает что делать, и чего ждать! Не только услуги по реорганизациям были заказаны. Некоторые, как пишут не могут получить онигиналы уставных документов. Последствие инсульта очень чревато и даже после восстановления Сергея, (дай бог ему конечно поправиться) напомнить про возвраты в несколько миллионов это полный абсурд и может привести к катастрофическими последствиям.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Маленький бух - благодарность

Последствие инсульта очень чревато и даже после восстановления Сергея, (дай бог ему конечно поправиться) напомнить про возвраты в несколько миллионов это полный абсурд и может привести к катастрофическими последствиям.

Дело все в том, что иногда бывает, после инсульта еще и память теряется у человека. Может так получиться, что вообще ничего помнить не будет, в том числе пароли к почтам и с кем какие отношения имел и кому сколько должен.

А если кроме него никто не знает доступа к почтам ??? Вообщем сложная ситуация....
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya и Playboy из 46

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
100
Re: Маленький бух - благодарность

Вряд ли не знаю. два косвенных факта:
1) Мы, когда переписывались по почте, явно переписывались с девушкой.
2) Имя в почте на Сергей было изменено уже после событий.

еще кто-то сделал настройку, чтобы автоматически приходил ответ, что по техническим причинам ответ будет только в конце дня
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух - благодарность

Кому-нибудь после 28-го марта, хоть что-нибудь в личку отвечали они? Отпишитесь, плзз
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

Вряд ли не знаю. два косвенных факта:
1) Мы, когда переписывались по почте, явно переписывались с девушкой.
2) Имя в почте на Сергей было изменено уже после событий.

Сомнительно что работа велась где то в офисе, скорее всего сотрудники работали удаленно, а значит доступ к почте есть. Просто не знают, что писать.

Я думаю, что о возвратах вряд ли что то можно обсуждать, тут действительно беда и давить на оставшихся сотрудников бесполезно. Но они должны как минимум:
1. свести между собой заказчиков и исполнителей
2. обеспечить возврат документов.

Я думаю это разумно.

Имя в почте на Сергей Фёдоров, было изменено перед н.г. У нас это так отображалось.
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: Маленький бух - благодарность

да здесь 2 варианта остается: кидалово или что без разрешения Сергея сотрудники бояться лишние движение сделать
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
Re: Маленький бух - благодарность

kletkin, скорее второе
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

да здесь 2 варианта остается: кидалово или что без разрешения Сергея сотрудники бояться лишние движение сделать

Не думаю что кидалово, но если у сотрудников реально нет ни к чему доступа, они ни чем и не помогут! Хотя думаю если у них была бы такая возможность, они помогли...
Ждать ответа от Сергея повторюсь не стоит, его реально нельзя тревожить в ближайшее время. Нам могут помочь только его родственники, которым надеюсь сотрудники Сергея донесли всю обстановку и им не безразлично все это(((
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух - благодарность

Не думаю что кидалово, но если у сотрудников реально нет ни к чему доступа, они ни чем и не помогут! Хотя думаю если у них была бы такая возможность, они помогли...
Ждать ответа от Сергея повторюсь не стоит, его реально нельзя тревожить в ближайшее время. Нам могут помочь только его родственники, которым надеюсь сотрудники Сергея донесли всю обстановку и им не безразлично все это(((

В таком случае, непонятно почему они не проводят СОГЛАСОВАННЫЕ РАНЕЕ с Сергеем возвраты.
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

В таком случае, непонятно почему они не проводят СОГЛАСОВАННЫЕ РАНЕЕ с Сергеем возвраты.

Как понимаю нет доступа к финансам(( А получить реально можно сейчас только от родственников, но им не до этого,это же родной их человек. Здоровье человека реально бесценно и они точно сейчас не думают как вернуть финансы по всей России... Все обеспокоены конечно, у нас у самих несколько десятков компаний по возвратам, но думаю не много надо подождать и что то прояснится....
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: Маленький бух - благодарность

Не думаю что кидалово, но если у сотрудников реально нет ни к чему доступа, они ни чем и не помогут! Хотя думаю если у них была бы такая возможность, они помогли...
Ждать ответа от Сергея повторюсь не стоит, его реально нельзя тревожить в ближайшее время. Нам могут помочь только его родственники, которым надеюсь сотрудники Сергея донесли всю обстановку и им не безразлично все это(((

ну тогда хотя бы можно было нас держать в курсе дела-что там и как. больше всего напрягает неопределенность
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

ну тогда хотя бы можно было нас держать в курсе дела-что там и как. больше всего напрягает неопределенность

последнее сообщение было от Анастасии:
"Сообщение от Анастасия Романова Посмотреть сообщение
Добрый день! Пишу от всех сотрудников, мы получаем информацию от дочери Сергея - Светланы, вчера она нам написала смс "Папу сегодня перевели в палату. У него был ишемический инсульт. Он в тяжелом состоянии. Частично парализовало. Не говорит, глаза не открывает, всё время спит". На данный момент у нас больше никакой информации нет, к сожалению. По возникшим рабочим вопросам ни у кого из сотрудников нет полномочий принимать решения, будем ожидать их от родственников Сергея"

Получается от родственников нет к большому сожалению инфы, из за этого и неопределенность и не чего сейчас им, что то ответить(((
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
Re: Маленький бух - благодарность

Sharks, ну может родственники и не в курсе его дел
ваши родственники бы вернули кому-то деньги, если они ни сном ни духом о вашей деятельности?
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid и Мурзик

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Никто не станет возвращать за родственника несколько единиц, какая ни была ситуация напряжённая. Да и денег скорее всего уже нет вовсе...
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Re: Маленький бух - благодарность

Больше беспокоит вопрос с оригиналами доков, которые так же не могут вернуть. Клиенты хотят забрать доки, а их нет(((
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Маленький бух - благодарность

Не думаю что кидалово, но если у сотрудников реально нет ни к чему доступа, они ни чем и не помогут! Хотя думаю если у них была бы такая возможность, они помогли...
Ждать ответа от Сергея повторюсь не стоит, его реально нельзя тревожить в ближайшее время. Нам могут помочь только его родственники, которым надеюсь сотрудники Сергея донесли всю обстановку и им не безразлично все это(((

я думаю доступ есть у них к средствам связи - не знают что делать просто. Указаний некому давать.