Маленький бух

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Всем добрый день!
Получили от Сергея частичный возврат за рео одной фирмы, которую оплачивали в марте.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
Юрий76, я и не наглею, констатация факта )) к Сергею отношусь уважительно, меня он не подводил !
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я в своё время (2011-2013) из-за проблем со здоровьем пару неплохих офисов потерял в столице.
 

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Всем добрый день!
Получили от Сергея частичный возврат за рео одной фирмы, которую оплачивали в марте.

Каким образом получили? Через кого связывались с ним?

Мне на почту так никто и не ответил. Возврата никакого нет.
 

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Добрый вечер!
Общение через личные сообщения на форуме.
Сообщили что у Сергея правая часть парализована, говорит с большим трудом.
Вчера получили остаток возврата за рео одной фирмы, которую оплачивали в марте.
По основной части возвратов (50 фирм) пока не дали инфо по срокам и суммам.
 

natalierf

Местный
25 Авг 2009
115
20
Москва
Доброй ночи!
Скажите, пожалуйста, есть ли контакты Маркова Игоря Александровича (переводила ему за рео в Краснодаре еще в июле 2016 года)? Может, он подскажет исполнителя по рео?
Хочется хотя бы понимать ситуацию: есть шанс, что процедуру закончат?

Большое спасибо за любую информацию!
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Что же вы за люди такие? Чего вы хотели этим добиться от больного человека?
Зачем закидываете смсками с угрозами?
Сергей перенервничал, и опять случился приступ. Теперь он опять замолчал, просто смотрит и текут слёзы. Звери вы.
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Что же вы за люди такие? Чего вы хотели этим добиться от больного человека?
Зачем закидываете смсками с угрозами?
Сергей перенервничал, и опять случился приступ. Теперь он опять замолчал, просто смотрит и текут слёзы. Звери вы.

Хотелось бы Вам встречный вопрос задать, что вы за люди и для чего все это сделали, написав сотрудникам "все уволены и работа закончена" и после этого винить их, что они разбежались. Так же обвиняя не одного исполнителя. Если вы думаете, что здесь все глупые и не знают ни чего об этой ситуации, то глубоко ошибаетесь. По поводу зверей, не стоило бы так выражаться!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

Катюнька

Новичок
2 Дек 2014
15
3
хоть бы кто нибудь ответил, как дальше будет возврат или не возврат денежных средств? ждать или не ждать, народ этого ответа хочет услышать. Негатив и угрозы сыплются, так как каждый посредник встрял на деньги. Клиента слова "извините ФОРС-МАЖОР" не устраивают. Им нужен либо результат, либо деньги.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
хоть бы кто нибудь ответил, как дальше будет возврат или не возврат денежных средств? ждать или не ждать, народ этого ответа хочет услышать. Негатив и угрозы сыплются, так как каждый посредник встрял на деньги. Клиента слова "извините ФОРС-МАЖОР" не устраивают. Им нужен либо результат, либо деньги.

https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2011200#post2011200

в первом сообщении для кого сноска?
 
  • Мне нравится
Реакции: urist-urist2014 и S^sam

urist-urist2014

Пользователь
18 Окт 2013
69
79
Москва
блин вот так строишь строишь бизнес, репутация, успех, прибыль
а потом...
сотрудники разбежались
посредники-партнеры денежку поимели...
и остался чел и без здоровья и возможно без активов

выздоравливайте "Маленький бух"!!
главное здоровье выправить а заработать еще и не раз получится
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Хотелось бы Вам встречный вопрос задать, что вы за люди и для чего все это сделали, написав сотрудникам "все уволены и работа закончена" и после этого винить их, что они разбежались. Так же обвиняя не одного исполнителя. Если вы думаете, что здесь все глупые и не знают ни чего об этой ситуации, то глубоко ошибаетесь. По поводу зверей, не стоило бы так выражаться!!!!
А что мог человек написать оставшись без каких либо возможностей? Чем бы он рассчитывался с сотрудниками? Вы об этом не подумали???
И писать СМС с угрозами- ничего не даст!
Сергей- честный человек, если сказал, что вернёт, то вернёт. А как это объяснить клиенту- проблема посредников- вы ж тоже наварились...
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня