Сколько получает регистратор в среднем?

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
сам ведь знаешь, всегда хочеться заработать все деньги на свете ))))
меня напоминаешь года так 3 назад - меня хватило на год такого темпа по 14 часов на работе 6 часов на сон, и 4 на дорогу с перекусом до дому. Организм тупо "сдох" - я наверно с января до марта был "просто разбит" - ибо в декабре ваще можно было на работе ночевать. Но сделал ремонт в квартире, купил машину, ну и так по мелочи.
Сейчас ваще не дергаюсь - для себя считаю нормальным работать с 10.00 до 19.00 без обеда как такового (привычка сказывается).
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Вот обсуждаем тут... А ведь режим работы "до упора" кажется только в Москве и Питере. Что-то не слышала я, а главное - не видела, чтобы в регионах так пахали. Еще говорят, что москвичи - ленивые....
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вот обсуждаем тут... А ведь режим работы "до упора" кажется только в Москве и Питере. Что-то не слышала я, а главное - не видела, чтобы в регионах так пахали. Еще говорят, что москвичи - ленивые....

И еще говорят - "Зажрались" ))))! Но хочу Вам сказать, регионы может быть и готовы работать, но работы нет, и это тоже не маловажный фактор!
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
регионы может быть и готовы работать
не уверена... Я предложила в одном регионе
- если бы тебе платили МНОГО, если ты будет работать в райцентре, и ездить туда на работу 1,5 часа в одну сторону.
Ответ
- да ну.... а обедать как же?
- так тебе же деньги нужны?!
- не... я не могу....

Показатель!
 
28 Авг 2009
481
33
не уверена... Я предложила в одном регионе
- если бы тебе платили МНОГО, если ты будет работать в райцентре, и ездить туда на работу 1,5 часа в одну сторону.
Ответ
- да ну.... а обедать как же?
- так тебе же деньги нужны?!
- не... я не могу....

Показатель!

Значит не приперло еще!

Я понаехал из региона(МСК область). По стечению обстоятельств пришлось работать с 16 лет. 4 года каждый день ездил в МСК на электричке стоя (битком шопипец) тратя по 1.5 часа в одну сторону на дорогу.Благо ща квартирку снимать начал. ЗП в моем городе - в среднем 12 тысяч. Большинство сверстников не парятся и тихонько вкалывают целыми днями за эти деньги. ЯВШОКЕНАХ от них.
В МСК у меня сейчас примерно в 3 раза больше.И то не хватает!



ЗЫ все конкретно от человека зависит, а не от месторасположения и проч.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
28 Авг 2009
481
33
Те, кто так говорит, раскажут вам что пашут в Москве, ньюмосквичи, которые еще вчера были понаехавшими.

Сиё выражениё можно услышать от всех понаехавших в любой город, Москва то, Питер, или какой нибудь Мухосранск. Ибо у приезжих людей немного другой (непревшийся) взгляд на действительность, в основном такие люди приезжают именно РАБОТАТЬ, а не в носу ковырять.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я предложила в одном регионе - если бы тебе платили МНОГО, если ты будет работать в райцентре, и ездить туда на работу 1,5 часа в одну сторону.
А жить в том райцентре и ходить пешком 15 мин - не судьба?
Я понаехал из региона(МСК область).
Ужасно далеко!!!:eek:
По стечению обстоятельств пришлось работать с 16 лет.
Пропало детство!
t2307.gif

4 года каждый день ездил в МСК на электричке стоя (битком шопипец) тратя по 1.5 часа в одну сторону на дорогу.
Я каждый день езжу из Калужской области по 2 часа. Сидя. А подмосквичи едут с нами стоя по 1,5 часа, т.к. не могут придти на 6-12 минут раньше (или позже) и сесть в свою, полупустую местную электричку. Москвичи вообще еле втискиваются в тамбур, не зная, что сзади пустой поезд из Апрелевки или Лесного Городка. Показатель...
 
28 Авг 2009
481
33
leha7729,


Ужасно далеко!!!
Пропало детство!

такой остроумный? череп не жмет? (с) (цитата из фильма)


Я каждый день езжу из Калужской области по 2 часа

сочувствую. и похвально. это действительно трудно. НО, если столько времени тратишь на дорогу, значит есть за чем ездить.... Почему бы не снять тогда квартиру в МСК?(хотя канешн ситуации разные бывают... не обобщаю)
я например снимаю сейчас и электрички вообще не парят.


А подмосквичи едут с нами стоя по 1,5 часа, т.к. не могут придти на 6-12 минут раньше (или позже) и сесть в свою, полупустую местную электричку. Москвичи вообще еле втискиваются в тамбур, не зная, что сзади пустой поезд из Апрелевки или Лесного Городка. Показатель...

Для тех, кто в танке - не сравнивай разные направления(у меня Горьковское) - не было местных полупустых электричек по утрам. Хоть ты за час приди, смысл? все равно они подъезжают на станцию уже битком.

Да и в твоем направлении все лезут в забитые, потому что всем как правило нужно приехать на работу к одному времени, и на следующей уже опоздаешь.

ПЫСЫ. с чего вообще такие предъявы вдруг?
 
Александр Несложный, понимаешь, я тоже работаю с 16 лет. ИМХО самое время, хотя мамочка была очень против... Это ещё при Советах было.
Ужасно далеко!!!
Глянь на мой адрес. Я, конечно, на всей указанной территории не бывал, но давно убедился: Московская область - это спальные районы Москвы. Вот из Владимирской - это уже понаехал:D И, кстати, именно понаехавшие, особенно из глуши, хотят жить только в центре и дёшево.
если столько времени тратишь на дорогу, значит есть за чем ездить.... Почему бы не снять тогда квартиру в МСК?(хотя канешн ситуации разные бывают... не обобщаю) я например снимаю сейчас и электрички вообще не парят.
Пока есть за чем. В дальнейшем хочу жить и работать там.
жить в том райцентре и ходить пешком 15 мин
Снимаю квартиру за 4 тыр, проезд 5,5 тыр - итого 9,5. Ты платишь меньше?
не сравнивай разные направления(у меня Горьковское)
Ездил оттуда. На автобусе. Тоже битком и 1,5 часа стоя, если не на конечной садишься. Из этих 1,5 часов почти час - в пробке по Балашихе и Москве.
все лезут в забитые, потому что всем как правило нужно приехать на работу к одному времени, и на следующей уже опоздаешь.
Можно и пораньше минут на 12 поехать... А вечером зачем лезть в малоярославецкую, садиться к окну под стоп-краном и продираться к выходу на Солнечной, если впреди/сзади идёт до Солнечной/Апрелевки? Ну привычка такая у москвичей:fool:
Кстати, в московском метро причина давки та же...
ПЫСЫ. с чего вообще такие предъявы вдруг?
Просто нытиков не люблю.
 
4 года каждый день ездил в МСК на электричке стоя (битком шопипец) тратя по 1.5 часа в одну сторону на дорогу.Благо ща квартирку снимать начал. ЗП в моем городе - в среднем 12 тысяч. Большинство сверстников не парятся и тихонько вкалывают целыми днями за эти деньги. ЯВШОКЕНАХ от них. В МСК у меня сейчас примерно в 3 раза больше.И то не хватает!
Ну, если это не нытьё - извини. В Москве средняя з/п, если не ошибаюсь, 30 тысяч. Среднее арифметическое с учётом многомиллионных доходов министров, депутатов, олигархов. Простому работяге здесь 12 тыс. найти - везение. У меня номиналы подрабатывают - им по основному месту 9-12 тыс. платят. Агитируют своих коллег - те отказываются от заработка и тихо вкалывают за эти деньги.
1,5 часа на дорогу в давке и пробках для Москвы - норма. Москвичи так в пределах города каждый день ездят. Жалуются, конечно, но уехать куда-то за спокойной жизнью - никогда. Аргументы см. в вышерасположенных постах.
Если в Москву приехал и хочешь здесь жить - адаптируйся к местным условиям. Мне тоже трудно было к маленькому городу привыкать - не к его размерам и отсутствию транспортных проблем, а к менталитету. В таких городках все на виду. В Москве ты никто в толпе таких же - здесь тебя знают все и о тебе знают всё (даже то, чего ты сам не знаешь:D)
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Востанавливаются, надо только знать как ,)))

http://www.gen.su/node/1984


метод испробовали? помогает или нет?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
В Москве можно только работать. Жить лучше вне МСК.

совершенно верно