Где Алишер

Tatyana_N

Пользователь
8 Май 2018
34
3
Регионы...
LegO NSK, это Вы напрасно. Обманутых людей, как Вы их назвали, нет вовсе. Были некоторые задержки технического характера, только и всего.

Зато есть неизвестные лица, которые заказчиками не являются, но керосина в тему подливают. Вот это действительно гнусно.
 

Пепсикольщик

Новичок
13 Сен 2009
24
27
LegO NSK, это Вы напрасно. Обманутых людей, как Вы их назвали, нет вовсе. Были некоторые задержки технического характера, только и всего.

Зато есть неизвестные лица, которые заказчиками не являются, но керосина в тему подливают. Вот это действительно гнусно.

Не верите!
 

Tatyana_N

Пользователь
8 Май 2018
34
3
Регионы...
Пепсикольщик, сегодня восьмое февраля две тысячи девятнадцатого года от рождества Христова.

Если не ошибаюсь:dont_know:
 

Пепсикольщик

Новичок
13 Сен 2009
24
27
Пепсикольщик, сегодня восьмое февраля две тысячи девятнадцатого года от рождества Христова.

Если не ошибаюсь:dont_know:

Зрение хорошее, память вас подводит! Только обещания раздавать можете.
 

Tatyana_N

Пользователь
8 Май 2018
34
3
Регионы...
Пепсикольщик, пора бы Вам представиться, по-хорошему. В личку хоть напишите.

Нехорошо, знаете ли, так поливать инкогнито.
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Алишер Джаббаров, или Татьяна, или хоть Семён Петрович (кто-то, кто пользуется ящиком alter@likvidator-saratov.ru) отправляли нам часть заказов на исполнение. Условие было - оплата по факту выполнения. Ещё осенью с ним (или с ними) возникли сложности и он (или они) вместе с оплатой исчезли в неизвестном направлении. На тестовые письма с других ящиков отвечают, но потом сразу пропадают ) Возможно, какие-то из заказов остались у нас на исполнении и зависли. Напишите в личку, мы проверим. Никаких денег ни с кого я не прошу, просто предлагаю помочь разобраться в ситуации.
 

Tatyana_N

Пользователь
8 Май 2018
34
3
Регионы...
Азамат, а вот здесь Вы прокололись. Мы непосредственные конечные исполнители и никому своих заказов никогда не передавали.
Прощайте, Азамат.:shalom:
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Я с Вами спорить на эту тему не хочу. Скрины переписки с Алишером скинуть в паблик? К нему и так куча претензий, я свои добавлять не хочу. Просто поведение не тактичное: посылать "куда подальше" и не делать вид, что почта не работает. Мы писали потом с темами "Делаете ли Вы закрытие или нет, есть для Вас заказ", сразу были радостные и быстрые ответы. А вот по долгам - ответов нет. Странно... Может фильтр стоит на ключевое слово "долг" на почтовом сервере? Задолженности по этим заказам списаны как безнадёжные, я Вас (или кого-то ещё) искать не собираюсь. Я лишь отписался в теме по проблеме. Моё мнение - Вы слишком дерзите собеседникам и клиентам, которых динамите (не мне, остальным в этой ветке). Всем удачи! У меня стоит какое-то ограничение по количеству сообщений, 1 за 180 минут. Я поддержать диалог не смогу. Личка открыта для всех, пишите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Эристика

Tatyana_N

Пользователь
8 Май 2018
34
3
Регионы...
Азамат, Эристика, да Вы молодцы! Регпалата.kz, так я понимаю.
Мало того, что спамите нещадно и никакие отписки не помогают, так ещё и сюда добрались.:mad:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Условие было - оплата по факту выполнения.

Никаких денег ни с кого я не прошу, просто предлагаю помочь разобраться в ситуации.

Азамат, слушайте, что за бескорыстность? В чем профит?)))) Вам не заплатили и вы же бесплатно будете дальше доделывать??? Ищите в другом месте дураков :bad:
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Азамат, Эристика, да Вы молодцы! Регпалата.kz, так я понимаю.
Мало того, что спамите нещадно и никакие отписки не помогают, так ещё и сюда добрались.:mad:

С чего Вы решили, что я представляю эту компанию? Вы должны им деньги??? )))

Что за reg-palata.kz такие? Вы у них тоже перезаказывали?

Ребята, я ещё раз пишу - я никому и ничего не предлагаю, деньги ни с кого не прошу. У нас остались зависшие заказы от недобросовестных "исполнителей"-посредников. Есть ЭЦП по этим заказам. Если мы можем чем-то помочь Вам - просто напишите в личку.

Вести здесь пустые дебаты или каких-то клиентов у кого-то "забирать" - нет задачи. Вы как всегда во всем видите только подвох и обман. А своим же проходимцам с форума, которые открыто динамят коллег, верите до последнего.

Берегите себя. Всем мир!
 
  • Мне нравится
Реакции: Эристика