Ввод участника, смена ОКВЭД, смена директора

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в обществе необходимо произвести изменения - ввести в состав участников нового участника путём увеличения уставного капитала, добавить новые виды деятельности, сменить Генерального директора. Доля нового участника будет оплачиваться через расчетный счет компании. Долю нового участника будет оплачивать в банке действующий пока директор.
Вопрос:
Как получить справку из банка об оплате доли в уставном капитале общества, если решение о смене генерального директора от 15.08.2019 года, где новый директор вступает в должность с 16.08.2019 года, решение о вводе в состав участников нового участника от 16.08.2019 года.
Или решение о вводе нового участника сделать от 15.08.2019 года и идти с этим решением в банк? А примет ли банк решение не заверенное нотариально? А если решение о вводе участника делать от 16.08.2019 года, то детектор который сейчас в обществе слагает полномочия 15.08.2019, а новый директор который не проведён ещё в егрюл вступает в должность с 16.08.2019 года.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Как получить справку из банка об оплате доли в уставном капитале общества
Внести деньги на р/сч можно через кассу банка по простой письменной доверенности любым лицом и решение об увеличение УК с собой прихватите.
Главное что бы в справке было отражено, что деньги внесены новым участником в качестве оплаты доли.
 

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Внести деньги на р/сч можно через кассу банка по простой письменной доверенности любым лицом и решение об увеличение УК с собой прихватите.
Главное что бы в справке было отражено, что деньги внесены новым участником в качестве оплаты доли.

Да, это я знаю.
Меня смущает другое, примет ли банк решение не заверенное нотариально пока ещё от действующего директора?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Меня смущает другое, примет ли банк решение не заверенное нотариально пока ещё от действующего директора?
Мы и без решения оплачивали.
Решение прикладывали, что бы в банке без ошибок фио прописали в справке.