Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

квитанция в Вестник государственной регистрации

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Если у кого завалялась такая, буду очень признательна, если вышлете:rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
на сайте Валаама есть элетронная заявка,Вы поля заполняете,и в зависимости от колличества символов вылезает квитанция (последний раз делала в июне,может все изменилось).

Добавлено через 5 минут 27 секунд
И вот еще что! раньше я по дороге в редакцию заходила в СБ и платила квитанцию,но в последний раз сказали,что деньги должны быть уже на счету до обеда во вторник,иначе попадете в следующий номер,т.е. оплатить нужно дня за 2!

Добавлено через 11 минут 33 секунды
а вообще для верности,я им всегда звоню и уточняю,там барышни вменяемые сидят,всегда подскажут)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
I{ЬяNTИ:rose:
спасибо, уже выручили квитанцией

спасибо Михееву))
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923

Вложения

  • Квитанция ВАЛААМ.xls
    138 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: garage

Nettl

Новичок
18 Июл 2019
26
3
Добрый день! Немножко не поняла процедуру оплаты публикации в Государственном Вестнике. Мы подали документы по ликвидации в налоговую. После внесения записи в ЕГРЮЛ, нам нужно опубликовать публикацию. Хочу это сделать заранее. Как мне узнать стоимость публикации и где взять платежное поручение, чтобы к моменту, когда я пойду в редакцию у меня было все готово?
 

Nettl

Новичок
18 Июл 2019
26
3
не получится, без листа записи/Выписки, где будет прописано что фирма в стадии ликвидации, не примут на публикацию

Это я поняла. Просто пока я жду выписку, хотела оплатить квитанцию о публикации.
 

Similar threads