Новички-регистраторы

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дайте мне шаблоны, вам что, жалко? Какие формы подавать? Какой поиск?! Вы мне можете быстро ответить? - вот основная масса запросов, спросите у Мурзика.

вспоминаются ветки, где еще при этом начинают топать ногами и кричать: ответьте мне быстрее, я ведь на работе!!! :eek: а мы тут видимо мимо проходим :)
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
дать консультацию, расписать алгоритм действий, прислать все необходимые образцы и потом документы еще бесплатно проверить

Правильно гутаришь.
Не нужно стимулировать иждивенчество и халяву. Любой кто обращается за советом, должен сперва показать, что он сам "напридумал". Тогда можно и подправить, и подсказать.
А Мурзик, по доброте своей и в силу служебного положения, разжевывает любую тему, от простых до сложных. Вот и слетаются все халявщики.... ))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Думаю, большинство не хочет ничего изучать. Дайте мне шаблоны, вам что, жалко? Какие формы подавать? Какой поиск?! Вы мне можете быстро ответить? - вот основная масса запросов, спросите у Мурзика. :(
Все же, плохо, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь! (с) :D
 

dandr

Местный
19 Янв 2010
152
125
Москва
Думаю, большинство не хочет ничего изучать. Дайте мне шаблоны, вам что, жалко? Какие формы подавать? Какой поиск?! Вы мне можете быстро ответить? - вот основная масса запросов, спросите у Мурзика. :(

Если один раз все нормально описать (и приложить шаблоны), то в последствии многие вопросы отпадут сами. Мы же сами с этого начинали: искали информацию, шаблоны и т.д.

Добавлено через 6 минут 59 секунд
Правильно гутаришь.
Не нужно стимулировать иждивенчество и халяву. Любой кто обращается за советом, должен сперва показать, что он сам "напридумал". Тогда можно и подправить, и подсказать.
А Мурзик, по доброте своей и в силу служебного положения, разжевывает любую тему, от простых до сложных. Вот и слетаются все халявщики.... ))

Как говорит мой дед, халява - это когда ты них...я не делаешь, а хочешь получить дох...я всего!!! Любой кто обращается сюда за советом, что-то уже сделал, и не его вина, что из-за недостатка опыта, что-то не получается.

Добавлено через 7 минут 47 секунд
вспоминаются ветки, где еще при этом начинают топать ногами и кричать: ответьте мне быстрее, я ведь на работе!!! :eek: а мы тут видимо мимо проходим :)

Можно сделать отдельную ветку по обучению вежливости))))
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Если один раз все нормально описать (и приложить шаблоны), то в последствии многие вопросы отпадут сами. Мы же сами с этого начинали: искали информацию, шаблоны и т.д.
Так все есть!!! Прикрепленных тем столько, что уже убивать пора!
Просто проще спросить, чем поискать, предварительно подумав.
Больше всего бесит, когда шаблоны просят!:diablo:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне это и не нравится. Типа "вот дайте шаблоны, вот я слепил, вот поправьте, да быстрее давайте, я ж перспективный специалист и я на работе".
При этом ему за мою работу заплатят деньги. А он платить считает унижением своего достоинства :(
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так все есть!!! Прикрепленных тем столько, что уже убивать пора!
Просто проще спросить, чем поискать, предварительно подумав.
Больше всего бесит, когда шаблоны просят!:diablo:

Народ, есть где-нибудь база данных пенсионных страх. свидетельств по России? Кто-нибудь видел?
 

Kate2421

Новичок
19 Май 2011
2
0
Здравсвуйте, я планирую начать карьеру специалиста по регистрации жилой недвижимости.Подскажите пожалуйста какие возможности карьерного роста?и по з/п?
 

Kate2421

Новичок
19 Май 2011
2
0
Да это конечно самый пик карьеры=)но я говорю про работу не на себя...Меня сейчас берут с з/п 15 000,но это меня не долго будет устраивать...Вот и думаю стоит ли игра свеч...
Вот как звучат мои обязанности "Работа с правоустанавливающими документами (формирование комплектов документов, необходимых для оформления прав собственности, договоров купли-продажи).
Сдача документов на государственную регистрацию"
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
"Работа с правоустанавливающими документами (формирование комплектов документов, необходимых для оформления прав собственности, договоров купли-продажи).
Сдача документов на государственную регистрацию"
типа курьер получается со знанием дела. поработайте полгодика-год, наберетесь опыта и вперед -- в самостоятельное плавание. клиентов тут на Регфоруме и наберете.