молодые руководители, если ли у вас....

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
сотрудники старше вас на десятилетия?например, в два раза?
мне вот 25 лет, сейчас хочу расширять штат. и скорее всего понадобиться люди с большим опытом работы.
до этого принципиально не брала на работу такого возраста, т.к. по воспитанию (как мне кажеться) не смогу давать поручения и указания. точнее смогу, но потом не хочу скандалов и увольнений. а так же нравоучений. у кого какие мысли, опыт?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я всем могу указание давать... а че? дурацкое дело не хитрое:)

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Коша, я к тебе на работу приду, возьмешь?:D
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь,тебя точно нет :))
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, эт почему?:) я хороооошая....(((
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
возраст руководящим указивкам никак не помеха, главное держать дистанцию на ВЫ :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Mrist,ну вы же сталкивались с совковыми людьми.. или только одна я?
они считают, что если ты вежлива, значит можно сесть на шею.
хочу взять к себе юриста по гражданке, т.к. суд рядом.. вроде и молодого не хочу, т.к. опыта мало, а с другой стороны "совок" будет меня жизни учить или волокиту устраивать...что же делать?

Добавлено через 57 секунд
КОШЕЧКА, эт почему?:) я хороооошая....(((
ты слишком сексуальная... тебя хочется потрогать.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, а место поставить изначально не пробовала?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Да уж, Жень, на тебе где сядешь, там и слезешь :eek: И это хорошо. Чего ты переживаешь раньше времени? ищи специалиста нужного тебе, зачем сейчас думать о несуществующих проблемах? Я вообще никаких цензов не ставлю (кроме нужного опыта и знаний) при приеме. Иногда вообще хочу взять на работу девушку, а беру мальчика :ООО.
А меня возьмешь? ;)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что ж мне сразу кнут доставать?

ну почему кнут, просто сюсюканье убрать и все.
Есть начальник, его приказы не обсуждаются, за все принятые решения ответственность несет руководитель, подчиненные имеют право на собственное мнение, но озвучивают они его лишь в случае, если их об этом попросит начальник и.д. и т.п....
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Anstar,и тебя не возьму! хватит надо мной стебаться :)))))
сучки эротичные :)))
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Ну взять не на 10 лет старше, а на 5.
Иногда это вообще не ощущается. Я до 5 лет могу вообще разницу не замечать.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Anstar,и тебя не возьму! хватит надо мной стебаться :)))))
сучки эротичные :)))
Конкуренции боишься? :diablo:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Anstar,вот кого мне взять??исейчас нанимать придеться.. как думаешь, молоденького, легкого на подъем или постарше с опытом, но который будет как НТ???
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ТОЧНО, моя фобия из-за НТ, я боюсь взять такого как он, причем параноидально боюсь...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все зависит как от человека, так и от указаний - их тона и смысла.
Если человек старше Вас и с бОльшим опытом будет понимать, что указания, выданные ему в безаппеляционном тоне, являются абсолютным бредом, он не преминет Вам на это указать, скорее всего.
Другого Вы все равно не получите. Это может высказываться разным тоном и разными словами - кто-то будет орать, кто-то пытаться Вам объяснить и т.п. - но это будет.

Нужно другое - берите "молодых и перспективных" лет 18-19, которым будут по фигу и Вы, и Ваши указания.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, тыж для судебных берешь. Какой нафиг молоденький, если опытного рядом с ним не будет... с опытом конечно брать нужно.