о пользе курьеров

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

CkPoMHuLIa,шоб топографического критенизма не было
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ищу курьера

лучше брать курьером бойкого пенсионера, ему стремиться в плане карьерного роста никуда не надо и проезд бесплатный - работают намного ответственней.
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Re: ищу курьера

Не спасет. Курьер с опытом- это ваще плохо, значит больше ничего не смог достичь(((

Не факт. Может он студент ещё и нигде себя не пробовал! У меня есть один курьер, который собирается уходить, так как понимает, что курьерская работа - это лишь подработка на время. Конечно, для кого то это целая профессия, и это не плохо. Ведь работа действительно сложная у некоторых. Ножками протаптывать дорогу. Я не говорю про поездки с бумажками.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: ищу курьера

лучше брать курьером бойкого пенсионера

Это хорошо только в том случае, если у тебя у самого возраст пенсионный.

Вот и будешь тогда с ним о дачных кабачках и помидорах трещать.
Коллектив молодых, целеустремленных - вот достойный ответ старшему поколению!!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ищу курьера

Топикстартеру самому курьером работать нужно. Такова селяви.)

это слишком сложно - вот помошником курьера в самый раз

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Это хорошо только в том случае, если у тебя у самого возраст пенсионный.

Вот и будешь тогда с ним о дачных кабачках и помидорах трещать.
Коллектив молодых, целеустремленных - вот достойный ответ старшему поколению!!

зачем мне с ним о кабачках говорить если ему ездить целый день ?

пенсионер за день может более 9 поездок сделать и еще чай с булочкой в обед успевает съесть. Кстати образование у него высшее, кандидат экономических наук - курьером устроился, потому что врач ему посоветовал, хочешь пожить подольше необходимо двигаться, у него с сердцем не в порядке.

а возьмите студента есть у кого студент по 9 поездок в день, который осилит ?
 
  • Мне нравится
Реакции: mel

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: 888

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ищу курьера

молодой курьер - это всегда очень на непродолжительное время

пенсионер надолго:D
 

Babochka

Новичок
25 Окт 2010
17
7
Местная.
Re: ищу курьера

Не спасет. Курьер с опытом- это ваще плохо, значит больше ничего не смог достичь(((

Чего достичь? Знаете народную мудрость"счастье,это когда с радостью идёшь на работу и и с радостью идёшь домой"? Судя по вашим словам,курьер-это человек второго сорта... Сочуствую,если у Вас не работал настоящий МСК курьер. А Вы любите МОЙ город? А чего достигли Вы , Anstar ?
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail и ipdd

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: ищу курьера

Чего достичь? Знаете народную мудрость"счастье,это когда с радостью идёшь на работу и и с радостью идёшь домой"? Судя по вашим словам,курьер-это человек второго сорта... Сочуствую,если у Вас не работал настоящий МСК курьер. А Вы любите МОЙ город? А чего достигли Вы , Anstar ?

тут если все перечислять что она достигла, у многих комплекс неполноценности разовьется. вы тут недавно, поэтому просто на слово поверьте. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

Syndicus

Новичок
16 Окт 2009
18
7
М\О
Re: ищу курьера

Плейбой из 46,а к чему ты сам целеустремлённый.Судя по твоему логину и поведению, тебя легавые загрызут одни ушки останутся.

Добавлено через 21 минуту 26 секунд
Плейбой из 46,а к чему ты сам целеустремлённый.Судя по твоему логину и поведению, тебя легавые загрызут одни ушки останутся.
Мы в начале 90х высшее получили.Оно нахрен тогда нужно не было.,Семью обеспечивай как хочешь.Кто ещё в деле герои,а знаешь что среди родившихся в 70-Х САМАЯ БОЛЬШАЯ СМЕРТНОСТЬ.И те люди которые остались они как правило через огонь и воду прошли.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Re: ищу курьера

Мы в начале 90х высшее получили.Оно нахрен тогда нужно не было.,Семью обеспечивай как хочешь.Кто ещё в деле герои,а знаешь что среди родившихся в 70-Х САМАЯ БОЛЬШАЯ СМЕРТНОСТЬ.И те люди которые остались они как правило через огонь и воду прошли.
Это вот к чему, поплакаться некому?

Добавлено через 56 секунд
КОШЕЧКА, тебе говорили что ты очень добрая? :diablo:
 

Syndicus

Новичок
16 Окт 2009
18
7
М\О
Re: ищу курьера

А к тому,в чём целеустремлённость ваша заключается.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

ВЫ тут чего собрались? Вроде как тема, не о пользе курьера в обществе....
 

Syndicus

Новичок
16 Окт 2009
18
7
М\О
Re: ищу курьера

Вообщем я согласен,но тут уже такой флуд развили,что курьерами и не пахнет.:dont_know:
 

Syndicus

Новичок
16 Окт 2009
18
7
М\О
Re: ищу курьера

Блин,да чё от жизни хочешь:)

Добавлено через 13 минут 35 секунд
А вообще помню был я завскладом,и была у меня девочка,которая накладные печатала,так её генеральный использовал ещё как секретаршу,и заставлял с немецкого переводить.По образованию переводчица была.А платил как оператору склада.Такой же вопрос с курьерами,одно дело бумажки развозить,другое дело быть доверенным лицом и какие то доп.вопросы решать.