о пользе курьеров

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: ищу курьера

Чего достичь? Знаете народную мудрость"счастье,это когда с радостью идёшь на работу и и с радостью идёшь домой"? Судя по вашим словам,курьер-это человек второго сорта... Сочуствую,если у Вас не работал настоящий МСК курьер. А Вы любите МОЙ город? А чего достигли Вы , Anstar ?

Обалдеть сколько вы выводов сделали из одной моей фразы.
И какой это ВАШ город, позвольте узнать? Чем вы такая привилегированная, что он только ВАШ?

Я считаю курьеров вторым сортом??? Никак вы лично меня знаете, что такое несете? Перед такими выводами хотя бы потрудитесь пообщаться с моими курьерами.

Да, я не беру на работу профессиональных курьеров, мне они не нужны. Мне нужны думающие ребята и девушки, которые начиняют свою карьеру и стремятся познавать новое как в духовном, так и в профессиональном плане. Мне интересно работать рядом с такими личностями, и уж, извините, это мое право решать, кого брать на работу а кого нет. Как раз у нас все идут на работу с радостью, чего и ВАМ искренне желаю.

У меня работал дедушка, 87 лет, бывший главный инженер крупного предприятия, он был замечательным курьером. Но, простите, это как раз многогранная и интересная личность, который стал работать курьером для того, чтобы не сидеть дома и чувствовать себя полезным. Так же у меня работал курьер, к которому не было нареканий - он выполнял все СТОРОГО по заданию, но на просьбу решить внештатную ситуацию он сообщал "что он курьер, его дело отвезти и привезти". Не смотря на быстрые ноги, мы расстались, о чем я не жалею ни капли. Он как раз и был профессиональным курьером, как и еще несколько, которые ушли искать новые рабочие места.

Понятия не имею, кого вы подразумеваете под "настоящим курьером МСК", при приеме на работу меня не интересует адрес прописки, цвет кожи, пол и т.д. своих сотрудников я подбираю по другим критериям.

О своих достижениях я не буду. Вряд ли ВАМ это будет интересно. Если любопытно до невозможности - приезжайте в наш офис, где у вас будет возможность оценить мои достижения самостоятельно, а заодно пообщаетесь с моими сотрудниками, и курьерами и не курьерами.

Костя ХотМейл, смотрю тебе очень импонируют высказывания этой дамы? Моему удивлению нет границ.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

я не беру на работу профессиональных курьеров, мне они не нужны
Лет десять назад я довольно неплохим курьером был)) Да и сейча...хаха))) Сколько раз меня спасали мои "непрофессиональные курьеры" - от нечего делать, проверявшие документы уже непосредственно в 46-й - это, конечно не повод для собственной гордости, но повод для отдельной благодарности. Собственно, я и термин "курьер" стараюсь к ним не применять.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

Костя ХотМейл, смотрю тебе очень импонируют высказывания этой дамы? Моему удивлению нет границ.
счастье,это когда с радостью идёшь на работу и и с радостью идёшь домой
:):):)
на просьбу решить внештатную ситуацию он сообщал "что он курьер, его дело отвезти и привезти".
правильно, иначе потом на него еще и ответственность возложат... типа мог проверить доки и не проверил. каждый должен заниматься своим делом.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: ищу курьера

:):):)

правильно, иначе потом на него еще и ответственность возложат... типа мог проверить доки и не проверил. каждый должен заниматься своим делом.

А что есть свое дело? Ты помнится регистраторством тоже не всю жизнь занимаешься? Ты же полез не в свое дело. Или ты жалеешь об этом?

Сценарии работы у всех разные и каждый подбирает кадры в соответствии со своими потребностями. Я ценю инициативу, мне нравится динамичное развитие, и этого же я жду от своего коллектива. Я знаю Кошечку, знаю ее цели, они у нас схожи, и именно поэтому я ей дала совет не искать профессионального курьера.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

А что есть свое дело? Ты помнится регистраторством тоже не всю жизнь занимаешься? Ты же полез не в свое дело. Или ты жалеешь об этом?
это ты уже о чем-то другом, но не об жесткой структурной политике предприятия. если за одно дело будут отвечать несколько человек, то высока вероятность, что будет как в русской поговорке "у семи нянек дитя без глаза" (с). Маша привыкнет и будет думать, что за нее вася проверит документы у нотариуса, вася положит болт и будет думать, что федя в налоговой проверит, федя подумает ну маша и вася должны были проверит и тоже не проверит)))

а в итоге дело начнет топтаться на месте(((

а по мне наоборот - инициатива наказуема (с)
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: ищу курьера

это ты уже о чем-то другом, но не об жесткой структурной политике предприятия. если за одно дело будут отвечать несколько человек, то высока вероятность, что будет как в русской поговорке "у семи нянек дитя без глаза" (с). Маша привыкнет и будет думать, что за нее вася проверит документы у нотариуса, вася положит болт и будет думать, что федя в налоговой проверит, федя подумает ну маша и вася должны были проверит и тоже не проверит)))

а в итоге дело начнет топтаться на месте(((

а по мне наоборот - инициатива наказуема (с)

И при всем этом - ты работаешь ОДИН. Просьба не применять ко мне русские поговорки, если ты понятия не имеешь о работе нашего коллектива. Когда у тебя будет хоть 10 человек в коллективе - побеседуем о инициативе.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

Когда у тебя будет хоть 10 человек в коллективе - побеседуем о инициативе.
ага:)
отложим разговор:)
И при всем этом - ты работаешь ОДИН
у вас сколько примерно дел уходит в наложку еженедельно?:)
если не секрет:)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: ищу курьера

ага:)
отложим разговор:)

у вас сколько примерно дел уходит в наложку еженедельно?:)
если не секрет:)

Вот уж этот вопрос вообще не имеет никакого отношения к этой теме. Если тебе так интересно - могу ответить в личку. И что тебе даст информация о количестве дел? И какая налоговая тебе интересна? 46, МО или по России? Дела тоже могут быть и без налоговой. Уж тогда оборотами интересоваться надо, а не количеством "дел".
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

Если тебе так интересно - могу ответить в личку.
конечно в личку, ты что, какие могут быть открытые разговоры
И что тебе даст информация о количестве дел?
меня интересует даже не само кол-во дел, а кол-во дел, подаваемых еженедельно, которые приходятся на кол-во юристов, работающих... :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ищу курьера

Jinn, тебя выпустили из бани?;):D

также как и тебя:rolleyes: еще хочешь попариться ?

Добавлено через 7 минут 41 секунду
меня интересует даже не само кол-во дел, а кол-во дел, подаваемых еженедельно, которые приходятся на кол-во юристов, работающих... :)

ты хочешь сравнить со своми делами?:rolleyes: судя, что ты торчишь на форуме 28 часов в сутке - даже если она скажет 10 дел это уже будет большая дельта
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Re: ищу курьера

А Вы любите МОЙ город?
Обычно такие понты выкидывают только приезжие)))))
Вы в Москве сколько?) Пару лет?) И в курьерах до сих пор, раз Вас это задело?)))
Настоящие "местные" любовь к СВОЕЙ Москве показывают по-другому.


А чего достигли Вы , Anstar ?
До того, чего достигла она, Вам как до Китая раком.

PS Извините, если задела, но будьте более внимательны при выборе выражений, обращаясь к людям, которых Вы не знаете.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

ты хочешь сравнить со своми делами?:rolleyes: судя, что ты торчишь на форуме 28 часов в сутке - даже если она скажет 10 дел это уже будет большая дельта
ну да 28 часов в сутки, сам удивляюсь:)
А Вы любите МОЙ город?
Обычно такие понты выкидывают только приезжие)))))
да тут на форуме 99% приезжих.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Re: ищу курьера

hot8mail, Костя, ацтань. Речь не об этом.
Я не приезжая, я родилась и живу всю жизнь в Москве. Но я же не ору об этом на каждом шагу и не понтуюсь.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

Я не приезжая, я родилась и живу всю жизнь в Москве. Но я же не ору об этом на каждом шагу и не понтуюсь.
а речь не о понтах.

извини, мне показалось.

по быдляческому отношению к собеседнице
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Re: ищу курьера

а речь не о понтах.

извини, мне показалось.

по быдляческому отношению к собеседнице
Ну да) Бабочка точно приезжая))
Чего достичь? Знаете народную мудрость"счастье,это когда с радостью идёшь на работу и и с радостью идёшь домой"? Судя по вашим словам,курьер-это человек второго сорта... Сочуствую,если у Вас не работал настоящий МСК курьер. А Вы любите МОЙ город? А чего достигли Вы , Anstar ?

При таком посыле к Ане я молчать не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas и КОШЕЧКА