Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Оно будет выскакивать всегда после установки новой версии Tapatalk и чистки кукисов/кэша в браузере.

Новые версии я буду ставить однозначно, поэтому придётся смириться.
 
Последнее редактирование:

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Ксения Собчак, я не понимаю вообще причину вашей неприязни и заносчивости. Мне эти проявления не нужны. Пишите публично, но из этой темы я буду удалять эти сообщения, так как об этой проблеме я уже проинформирован от вас.
Всплывающее окно появляется единожды, если не чистить кэш/кукисы в браузере планшета/айфона, смартфона на андроиде.
Tapatalk обновляется не так уж и часто.
Всплывающее окно появляется специально для тех, кто заходит на форум с планшета/айфона, смартфона на андроиде с родного браузера, уведомляя о том, что на форум поддерживает Tapatalk. Я считаю это полезной информацией для обладателей вышеперечисленных девайсов.
Если вам тяжело иногда нажимать кнопку "отмена", то я ничем помочь не могу.
Но мы можем провести опрос. Если большинство проголосует за удаление Tapatalk, я его удалю.
Если Фирмодел скажет что нужно удалить Tapatalk, я его удалю.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
причину вашей неприязни и заносчивости
TAIFUN, я очень попросила бы вас не переходить на личности и обойтись без оскорблений. Как минимум это запрещено правилами форума.

Пишите публично, но из этой темы я буду удалять эти сообщения
Может быть это у вас есть ко мне неприязнь? Я не рекомендую вам удалять посты человека, к которому у вас личная неприязнь. Если вы сочтете, что мое сообщение что-то нарушает, пожалуйтесь админу или модератору, пусть они решают.

Если вам тяжело иногда нажимать кнопку "отмена", то я ничем помочь не могу.
Я попробую еще раз объяснить свою точку зрения, надеюсь, что вы отбросите эмоции и поймете о чем я.
Я уверена, что всплывающие сообщения на форумах - это зло! Всплывающие сообщения на экране мобильного телефона - зло вдвойне. Регулярные одинаковые всплывающие сообщения - зло втройне.
Да, мне очень некомфортно постоянно жать кнопку "отмена". Для себя я прекратила пользоваться регфорумом с мобильных устройств именно потому, что это сообщение стало раздражать.

Если большинство проголосует за удаление Tapatalk, я его удалю.
Я не прошу вас удалять это приложение, не приписывайте мне лишнего и не делайте из меня врага народа. Я прошу лишь убрать неоднократные одинаковые всплывающие сообщения. Пусть те, кому эта программа нравится, с удовольствием ей пользуются.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Ксения Собчак, личной неприязни у меня к вам нет.
Я объяснил причины возникновения всплывающего окна без каких-либо эмоций, не знаю почему вы восприняли моё сообщение так, что ответили:
Но вам придется смириться с тем, что мне это не нравится и я публично буду об этом писать.

Что касается удаления Tapatalk.
Я предложил такой вариант для того, чтобы выявить кол-во пользователей, которым это всплывающее окно мешает. Если таких большинство, то разумнее будет просто удалить Tapatalk. Предложив это я не испытывал каких-либо излишних эмоций. Вполне нормальное предложение, на мой взгляд.

В общем, по поводу всплывающего окна.
Я пока что не вижу возможности отключить это окно для конкретного пользователя.
Попробовал один "костыль", не даю гарантий что он подействует. Посмотрите с браузера планшета или телефона, появится ли окно или нет. Но одно условие - вы должны быть авторизованы на форуме с браузера планшета/телефона.. под гостем если зайдёте - "костыль" не сработает.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
TAIFUN, зайдите хромом под гостем. Окошко с тапатолк для хрома неудобно, факт. И бесполезно. Но несильно раздражает: полбза для мобильных огромная.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
TAIFUN, зайдите хромом под гостем. Окошко с тапатолк для хрома неудобно, факт. И бесполезно. Но несильно раздражает: полбза для мобильных огромная.

С web версии или... ?

Судя по статистике, польза есть :)


Сообщение отправлено из приложения Tapatalk
 
19 Авг 2009
3,168
3,962
о чем все:eek: я постоянно с телефона..у меня нет никаких окон всплывающих..при этом я полноценно могу пользоваться всеми функциями форума..
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
А зачем на планшетнике Tapatalk, если на форуме можно сидеть и из браузера планшета?
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А зачем на планшетнике Tapatalk, если на форуме можно сидеть и из браузера планшета?
Именно так! С планшета уж точно Tapatalk не нужен!
Но кажется, что различить с телефона ты или с планшета админы не могут :(
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Админы тут не при чём, не мы являемся разработчиками Tapatalk. Браузер что на планшете, что на айфоне имеет одинаковый идентификатор (user агент), если не ошибаюсь (нет планшета, не могу проверить).
iPad и iPhone работает на одной и той же операционной системе iOS.
 
Последнее редактирование:

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
В общем, кажется нашёл способ как убрать всплывающее окно для iPad.
C iPad действительно удобнее серфить форум через Safari или же лучше с Tapatalk?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Ok.
У кого iPad - почистите кэш в Safari. Окно не должно всплывать отныне.
Только вот не забыть бы мне повторять этот финт, который я сделал, при установке новой версии Tapatalk.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
В общем, кажется нашёл способ как убрать всплывающее окно для iPad.
C iPad действительно удобнее серфить форум через Safari или же лучше с Tapatalk?

Удобнее Safari.

Добавлено через 27 секунд
Ok.
У кого iPad - почистите кэш в Safari. Окно не должно всплывать отныне.
Только вот не забыть бы мне повторять этот финт, который я сделал, при установке новой версии Tapatalk.

А окно в Safari и не всплывало никогда! :eek: