вопрос по Р13001

Zoom

Новичок
11 Сен 2007
27
0
День добрый.

у меня сменились участники ООО документы сделал, но

в МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗЪЯСНЕНИЯХ указано
п.3.7. При изменении иных сведений, содержащихся в учредительных документах юридического лица (например, изменении сведений об участниках обществ с ограниченной или дополнительной ответственностью, хозяйственных товариществ), знаком "V" отмечается "Сведения об изменениях иных положений учредительных документов". При этом перечень изменяемых сведений указывается на отдельном листе, который подписывается заявителем и является составной частью Заявления о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица.

- ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕЧНЬ изменяемых сведений? Кто нибудь его подавал? Подается в произвольной форме?
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
забейте, подаете 13ф без приложений и 14ф с листами про участников (если сведения меняются только по участникам).
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В Москве действительно можно забить... а вот некоторые регионы требуют и отказывают за непредставление
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
- ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕЧНЬ изменяемых сведений? Кто нибудь его подавал? Подается в произвольной форме?

Я пишу сопроводительное письмо в свободной форме. Хотя в Москве действительно по этому основанию не встречала полученных отказов, зная манеры 46-й инспекции, экспериментировать с ней не хочу.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Я пишу сопроводительное письмо в свободной форме.

неоднократно регистрировал в 46 "иные изменения", когда просто утверждали новую редакцию устава (например из-за опечаток, или просто хотят, чтоб был один документ вместо устава и пачки изменений к нему и т.п.) - подавал 13ф, решение участников об утверждении новой редакции устава и собсно сам устав, без всяких сопроводительных и иных писем и подшивания разных листков.

Про регионы не знаю (только за малую родину свою могу подтвердить), но, думаю, что при смене участников (о чем изначально и спрашивалось) практика подачи 13ф+14ф с приложениями вполне подходит. А если не так, то уж отпишите пжалста, а то кто знает, куда еще закинет...
 
Последнее редактирование:

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
мАлина
А я Вас и понял. Просто не очень люблю (честно говоря - очень не люблю) бумажки лишние в налоговую носить.
 

Zoom

Новичок
11 Сен 2007
27
0
Спасбо! Буду подавать как обычно - 13 и 14 без непонятного доп листа.
Если не пройдет сообщу.