Где зарегистрировать ООО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ososja

Новичок
5 Фев 2008
8
1
Подскажите пожалуйста фирму, которая поможет зарегистрировать ООО, чтоб не кидалово, нормальная. Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
кхм.. ну знаете. такие вопросы задавать на форуме регистраторов :)

сейчас вам начнут себя любимых предлагать
 

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
Здесь все белые и пушистые )
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я всех белее и пушистей. :) Хотя, эт я приврал. :) Обращайтесь к любому, кинем бэз пыли и ШОроху (с)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А мы и возьмем в тридорога :new_russian: , и работу не сделаем! ;) :p :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите пожалуйста фирму, которая поможет зарегистрировать ООО, чтоб не кидалово, нормальная. Спасибо

Здесь все орлы!!!

Но сымый орлистый, это тот "...кто на свете всех белее, и умнее и живее, кто регит не в бровь а в глаз, никогда не кинет вас, мало денежек возмет, никогда не об...(обманет) и в делах не подведет.."

Т.е. Я :) :rolleyes:
www.ur-firma.ru

Для клиентов пришедших с форума, скидка 1.000 руб. от цен объявленных на сайте :yahoo: .
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Выбирайте фирму, офис у которой находится рядом с вашим домом, например, или рядом с налоговой 46, в которой регистрируются все фирмы. Наш офис находится рядом с налоговой...:)))
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
ososja, буду краток.
Зачем вам фирма? Просто отдайте деньги мне. Взамен скажу "спасибо!", чисто от души.

З.Ы. По крайней мере, вы будете себя чувствовать не обмантутой, как будет в конечном итоге в предложенных ранее вариантах. -))).
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Она уже успела вторую тему запостить о выборе регистратора.:)
 

лева задов

Новичок
5 Янв 2008
3
0
Москва
Регистрация фирм

Подскажите пожалуйста фирму, которая поможет зарегистрировать ООО, чтоб не кидалово, нормальная. Спасибо
Ша-я Лева Задов-со мной шутить не надо-Кому ООО- за 2500- НУ КТО ДЕШЕВЛЕ ?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вышел в ON LAIN )) Наличие грамматических ошибок на сайте - не лучший пеар, хочу заметить.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вышел в ON LAIN )) Наличие грамматических ошибок на сайте - не лучший пеар, хочу заметить.
Не скажи, не скажи...
Наоборот! Все ооочень грамотно! :new_russian: Типа, способ "быть ближе к народу"! ;)
У меня тоже ошибки имеются... :p

Это данный товарищ?
https://regforum.ru/showthread.php?t=3007&page=2
 

лева задов

Новичок
5 Янв 2008
3
0
Москва
Молодец-куратор-быстро объяснил медбрату(проктологу)что ON LINE (банально на линию) а ON LAIN - на тропинку-проктологу разницы не понять у них там в Ж-всегда темно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.