Как я пропиарил Регфорум

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Так вот, значит где собака порылась :cool: ;) :D

Всем владельцем сайтов рекомендую использовать новый сервис Яндекса:
http://webmaster.yandex.ru/wmconsole/

Позволяет отслеживать проиндексированные страницы, ошибки индексации и беклинки, но только для собственного сайта.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Постоянно адресую желающих самостоятельно разобраться в дебрях реги (не путать с рэгги или рэгби) и оформить таки фирму или изменения, сюда.Причем, некоторые говорят, что уже были на Регфоруме, но не помогло. В этом безнадежном случае я ссылаюсь на плохую связь, и кладу трубку.:)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
"У юристов не может быть одного мнения на одну и ту же проблему!!!"
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
ссылки на плоды PR-a постим в эту ветку, если вы завербовали человека персонально, попросите его отписать в этой ветке что-то типа "Я здесь благодаря Крякозябе85", если иным способом - пишите что да как

Я здесь благодаря Евгению Смирнову из г.Иваново.
 
Указание своим сотрудникам обитать на регфоруме и рассказывать новости дал около года назад, выполняется. Правда не добился пока от них, чтобы сначала в законе посмотрели ситуацию, а потом на форуме. Как правило наоборот получается.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
чтобы сначала в законе посмотрели ситуацию, а потом на форуме. Как правило наоборот получается.
А иначе и быть не может, ибо в законе ситуаций нет, а только нормы. А ситуации как раз на форуме, поскольку в ем жизнь, а в ней ситуации. Вот они и глядят на ситуацию, а потом в закон, какие нормы есть по этому поводу. Так что, все нормально.
 
А иначе и быть не может, ибо в законе ситуаций нет, а только нормы. А ситуации как раз на форуме, поскольку в ем жизнь, а в ней ситуации. Вот они и глядят на ситуацию, а потом в закон, какие нормы есть по этому поводу. Так что, все нормально.

Жизнь есть, это да. Я к тому, что задачу ставишь, возвращаются: "Вот тут пишут, что...", спрашиваешь: "А сам-то что думаешь ?". Самостоятельно мыслить учу вобщем. Хотя в сфере регистрации практика конечно приоритетнее, 100%. Поэтому регфорум рулит.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так вот, значит где собака порылась :cool: ;) :D

Ага, только что в геи не записывался тогда )) Хотя те же групповушники адекватными людьми оказались, оттуда пару заказов пришло
)))
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Всем знакомым и коллегам рассказываю про этот ресурс !!!!!!!!!! :yahoo:
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
наступает теплая погода и скоро открытие сезона .., можно попробывать провести опен эйр ... или присоединиться площадкой к одному из ... месяц пиара в инете и обязательная явка для всех зарегестрированных:D
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
ну не знаю даже, может какой-нибудь флеш моб замутим на красной площади, главное чтоб по всем федеральным телеканалам это в новостях показали :)
У 46-й пиарьте, там все заинтересованные лица и народу может быть не меньше чем на кр. пл-ди, если что и туда телевизионщики припрутся
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Как я пропиарил Регфорум

Решил поднять темку. У кого ещё были интересные пиар -акции Регорума?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Ответ: Как я пропиарил Регфорум

В 46-й у окна консультаций на доске где висят реквизиты и образцы заявлений на выписку можно бы и повесить объявление о возможности найти ответ на интересующие вопросы на рег. форуме.