Новые правила ведения реестра ценных бумаг

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Всё равно аттестат лишним не будет
Накопилось: два диплома хороших вузов, куча аттестатов, свидетельств итп. шняги. Перебираю, иногда (когда следующую бумажку туды кладу), - и думаю, на что стока времени извел.
А всего то,-до нормально-реальной мечты, нужно было три карточки профф. дайвера получить.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Куда больше пользы, чем по всяким сомнительным семминарам на тему "Организация работы юрфирмы" шататься
а если красивый аттестат "Сертифицированный Организатор юр. фирмы" давать будут пойдешь? :D
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Ребят, не хочу в общем вас сразу расстраивать, но с мая 2007 г. база вопросов по базовому курсу по рынку ценных бумаг абсолютно новая. Там вместо 800 старых вопросов теперь около 1 500 :) поэтому то, что есть в интернете - старое и не актуальное...хотя в общем задачки и по нему прорешать можно - лишним не будет. Ну и соответственно пока базовый вы не сдадите, к сдаче квал. экзамена допущены не будете.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
К весне, вероятно, направлю своих сотрудников на обучение. Готов организоваться в пул (или как там его правильно назвать?), для получения скидок (или чего там дадут?). :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а если красивый аттестат "Сертифицированный Организатор юр. фирмы" давать будут пойдешь? :D
если без него работать нельзя будет, то пойду :D

1500 вопросов мегажесть - чувствую несколько месяцев моей жизни будут омрачены чтением литературы по финансовым рынкам :new_russian:

ПЫС: Мне всегда касалось, что в профы как то гуманнее записывают ))))
ПЫС: ПЫС: Мож в переходе купить ???? ))))))))))))))))
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
кхе-кхе, самим по-моему со всеми курсами,экзаменами и т.д. дешевле получится раз в 10 )))
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Приказ опубликован 13 февраля в РГ, вступит в силу 23 февраля, соответственно срок представления документов в ФСФР - 23 августа 2008 г.
 

Toxa

Местный
14 Ноя 2007
153
0
Ога )
Че та ЛИН помирает...
Сюды перебираемя? ;) (Rust_tc)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
treskunja, спасибо за оперативность... РГ лень просматривать...

Ну собсно, в марте начну учиццо... ))
 

Катерина Ивашова

Пользователь
17 Апр 2008
91
2
город Москва ЮАО
Народ, подскажите пожалуйста!:)
Я вот когда-то получала эти сертификаты (правда, не помню точно, когда именно), лет 5 назад дело было. Помню только, что экзамена было 2 штуки.
Они валяются на моей предыдущей работе, кажется.
Вы не знаете, там срок действия есть какой-нибудь?
А то щас на моей новой работе они могли бы пригодиться.
Благодарю.