Где зарегистрировать ООО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лева задов

Новичок
5 Янв 2008
3
0
Москва
И вообще-ребятки-регистраторы-Вы в курсе что уже в Инете продают по 10$-шаблоны для реги с анотациями- у многих жаждущих открыть фирму-имея принтер-отпадет желание с нами делится-так что скоро нам -будет кирдык,а многие тут делают вид-что ничего не происходит.Мне то скоро на пенсию,а вам бы я посоветовал-подыскивать другой бизнес.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы в курсе что уже в Инете продают по 10$-шаблоны для реги с анотациями
И что есть спрос ??? )))) Деццкий сад ей Богу...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
И вообще-ребятки-регистраторы-Вы в курсе что уже в Инете продают по 10$-шаблоны для реги с анотациями- у многих жаждущих открыть фирму-имея принтер-отпадет желание с нами делится-так что скоро нам -будет кирдык,а многие тут делают вид-что ничего не происходит.Мне то скоро на пенсию,а вам бы я посоветовал-подыскивать другой бизнес.
может оно и к лучшему. Пускай попробуют заполнить Р11001 без посторонней помощи без ошибок - глядишь и поймут что каждый должен заниматься своим делом и лучше довериться профессионалам.
кстати ссылочку можно?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей из 46, даже не в заполнении доков дело... тот кто дорожит своим временем не будет заниматься ерундой, а обратится к тому, кто обеспечит ему быстрый и оперативный сервис.

Я не понимаю например смысла платить за комплект доков, а потом вертеть его в руках, размышляя, что с ним делать...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Вы в курсе что уже в Инете продают по 10$-шаблоны для реги с анотациями...
Удивляет слово "уже"...
...кстати ссылочку можно?
...Я не понимаю например смысла платить за комплект доков, а потом вертеть его в руках, размышляя, что с ним делать...
Такое было еще "на заре туманной юности"...
Вот, как сейчас помню я... 1990-91 годы, был у меня тогда "книжный" бизнес... три развальчика в метро... Так вот, уже тогда мы продавали пакеты документов на регистрацию :) Именно пакеты! Такие бумажные, а в них все необходимые формы... Уж не знаю регистрировали ли по этим докам кого-нибудь, но думаю да... бардака тогда еще больше было...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Такое было еще "на заре туманной юности"...
Да всегда это было, только спрос на такое мизерный...
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
да у некоторых людей которые заказывают фирмы ни то что интернета - принтера даже нет ))))))))))))другим тупо лень включать компьютер он по верту базарит)))другим некогда ---- да не бизнос вечный )))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Вы в курсе что уже в Инете продают по 10$-шаблоны для реги с анотациями
теперь в курсе http://www.alfaserwis.ru/goods.html?idd=406496&codepage=0

коллеги у кого есть 10 у.е. виртуальных денег купите плз и выложите в этой ветке, а я вам на тел 300р брошу

во-первых посмеемся над чужими косяками, а во-вторых посмотрим станет ли кто рисковать при создании бизнеса и использовать 10-баксовый шаблон
 

AntiHvat

Новичок
11 Фев 2008
16
0
Урал
В каком городе нужно регистрировать?
Прост не вижу резона ехать из Москвы в Владивосток чтоб зарегистрировать там фирму.
Если в Челябинске то могу предложить наши услуги.
8-(351)264-69-61
8-(351)248-08-57
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
теперь в курсе http://www.alfaserwis.ru/goods.html?idd=406496&codepage=0

коллеги у кого есть 10 у.е. виртуальных денег купите плз и выложите в этой ветке, а я вам на тел 300р брошу

во-первых посмеемся над чужими косяками, а во-вторых посмотрим станет ли кто рисковать при создании бизнеса и использовать 10-баксовый шаблон
Купил, просмотрел первый файл 11001 - там сразу отказ на первой странице, по-моему. :) Дальше смотреть не стал.

Копия файла должна быть у Фирмодела
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Армен, спасибо за помощь, с меня пыво! :friends:

10 долларовый шаблон в приложении, наслаждайтесь :D
 

Вложения

  • шаблон за 10 баксов.zip
    454.1 KB · Просмотры: 72

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хм... Может мне за 10$ адреса начать предоставлять? А что, буду за эти деньги высылать гарантийку со словами - Собственник непротив!

:D Пользы от такой гарантийки будет примерно столькоже, как от представленного комплекта... :p
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ну есть самоучитель как сменить у машины покрышку и что терь автосервисы закроют))))))))))))))
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Это кажется что-то новенькое! Специфика Оренбурга?!

В инструкции написано:

6. Уведомление в ИФНС о назначении директора отсылается после открытия ООО в течении 5 дней.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Скачал, бегло посмотрел. Это не шаблон, это гамно :(.
Ещё это 100% отказ в руках неопытного пользователя :eek:.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Бред, многие читают самоучители по многим направлениям, но постепенно приходишь к тому, что этим должны заниматься профи, а ты просто должен иметь представление как это делается.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
да вот хотел помочь малому собрать мне комп. стол - терь сижу с забинтованным пальцем ))):D
 

Jur

Новичок
23 Фев 2008
2
0
Есть регистраторы из М.О. (Наро-Фоминский р-он)???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.