"Ни шагу без предоплаты!" - золотые слова...эх...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вот вы опять развели мох
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а ник его не подскажете ?

Bananzel
menu_open.gif
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
amd, мне кажется Hot8mail не так понял Jinn)))) он (а) же у Базара спрашивала , про его ситуацию...
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да, сорри, я не так понял про вопрос от Jinn
 

Bananzel

Новичок
23 Фев 2010
29
2
Даа..., удаленщиков всяко всяко, чуть что "а там точки не хватает, заплачу меньше или не буду ваще платить" жмоты, что за народ пошел, лично я так понимаю что если начинаешь придираться к заполненным формам, так какого черта обращаешься к людям за их заполнением, если обещал заплатить, плати, а не ной и скули что там де сям де поэтому 2600, а не 3600, а так сейчас уже работает сарафанное радио об этом, сэкономил копейки, испортил репутацию. И самое интересное в последнее время кидают в основном девушек, это как в переходе метро компанией быдла привязаться к девушке, девушка ведь ударом по башке не ответит и возле дома не подкараулит.
Я считаю что Бананзелу нужно собрать, занять, попросить подаяние, неважно как и заплатить этой девушке положенную сумму+цветы и открытка с извинениями, иначе земля круглая и потеряет больше чем сэкономит.
Главное что нашел время для оправдания, обдумал, написал целое сочинение и оправдание, самое интересное описан каждый шаг, записывал наверное, то что трубку бросила, так это же девушка, надо было перезвонить попозже, женский род он такой, сначала кричат, хулиганят, кидаются вещами, дерутся, выплескивают свои эмоции, потом успокоятся, учитесь Бананзел общаться с девушками, иначе рискуете остаться один. По поводу риска работы с удаленщиками, ну что ж дело благородное, кто не рискует тот ездит на тролейбусе и пьет жигуля за 12р, и разговаривает вечером с телевизором)))) Уж извиняйте если что не так, то была всего лишь моя точка зрения;)
А самое интересное, что большинство форумчан склоняются к тому чтобы поверить Бананзелу, видимо расписанное полотенце дает свои плоды)))))

Если твоя девушка ведёт себя подобным описанному тобой образом, то учиться общаться с девушками надо тебе, и желательно не с теми которые пьют жигуля за 12 р, от них врядли научишься, а вестись на правоту девушки только по тому что она девушка, говорит только о том, что не быть тебе судьей...

Добавлено через 8 минут 1 секунду
К слову сказать, работать с истеричками которые "не могут разговаривать"(с)Fiona by sms, Не мой конёк, очевидно поэтому и расстались с фионой, хотя такую фиону наверное и Шрек бы бросил :eek:;)
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Bananzel, ты успокоишься? я уже тему забыла, злость прошла, остальные тоже уже не вспоминают. зачем заново поднял? А переходить на личности - последнее дело, особенно для мужчины.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я уж понадеялся, что сегодня в кои то веки не будет записей в данном разделе((((((. ИМХО надо пересмотреть правила точки и закрывать те разделы, где все уже сказано и так все ясно. Такое впечатление,что народу тут флудить поливая помоями других и получая их в ответку тем более за 1000 рублей, это как в кино сходить стало или в театр. Типа дешевого развлечения.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В разделе фактически 2 темы относительно актуальные про ЦАПу и Ультраса и то с оговорками ибо флудильня сплошная, остальное вполне можно закрывать.
 

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
Bananzel
Учится и еще раз учится, а не мультики про Шрека смотреть, это сайт для взрослых, а не для детей которые сразу переходят на личности, а что моя девушка, читай текст внимательно, сказано в целом, а не про конкретного человека(девушку), в другом - всем нам бог судья:).
P.S. Даже аватар со своим личиком спрятал))))), шкерится)))), моя собака также делает, когда нагадит.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Клиент-жлоб - это еще пол беды. Беда, это когда клиент - скандальный жлоб.

До последнего сообщения Бананзеля счет между ним и автором топика был 1:1. Продолжая лить грязь в исчерпавшей себя теме он проиграл. Как все люди, желающие хорошо съэкономить, он показал себя скучным сутяжником, продолжающим что-то выторговывать уже после того, как ему уступили.

Не дай Бог еще кому-то замараться в сотрудничестве с таким человеком. Он ведь и обещанных денег не заплатит, и мозг весь вынесет.

А тему действительно пора закрыть.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
А я уж понадеялся, что сегодня в кои то веки не будет записей в данном разделе((((((. ИМХО надо пересмотреть правила точки и закрывать те разделы, где все уже сказано и так все ясно.
Идейный вы наш! Я предлагаю вашу кандидатуру в модераторы данного раздела. ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: endemicus и Fiona

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
С.К.А, к кому обратится что б тему закрыли?
эффективнее всего - нажать на восклицательный знак под сообщением и описать, что требуется сделать

это сообщение придет в модераторский раздел и модераторы без промедления среагируют

[MOD="tanya_pro_uchet"]тему закрываю[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.