Юридический центр "АВРОРА" -- 10 лет и 1000 клиентов!

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
vuulkanII, поздравляю.... Не много нас таких старый осталось:) нам вообще в этом году 15 лет исполнилось:) скоро уже видно песок посыпется:)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
rgbeast, dekver, Rummy, спасибо за поздравления!


Не много нас таких старый осталось
все течет, все меняется )))) скоро мемуары писАть начнем.

Ваган, насчет костров не помню, а очереди в 9-ку и на Моховую я лично ездил для курьеров занимать зимой, ибо грелся и спал в машине )))) к утру подтягивались основные силы -- а я спать ...в офис
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Вадим, я тебя тоже поздравляю, надеюсь, ты это событие хорошо отметил, выпил много водки.
Кстати, слышал, что тосты под водочку - это ни что иное, как заговор на воду. Чем больше желают тебе за столом, тем больше сбудется. Так что приглашай!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
:eek: Это получается в среднем всего по 8 клиентов в месяц?

ты это тоже подметила?

я, правда, чуть по-другому выразил:

ну, а если серьёзно

то 2 раза в неделю

многие считают нормальным

у некоторых и такого не бывает ...

и

малиновые ... штаны
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Это получается в среднем всего по 8 клиентов в месяц?
1000 клиентов не означает 1000 заказов. Постоянный заказчик делает, в среднем, один-два заказа в год, т.е. 1000-2000 заказов за год. В году примерно 250 рабочих дней. Т.е. 4-8 заказов в день. Для небольшой фирмы отличный результат.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Сообщение от almira
ну, а если серьёзно
то 2 раза в неделю
многие считают нормальным
у некоторых и такого не бывает ...
Трудно понять о чем это. А я подумал - причем тут секс?
1000 клиентов не означает 1000 заказов. Постоянный заказчик делает, в среднем, один-два заказа в год, т.е. 1000-2000 заказов за год. В году примерно 250 рабочих дней. Т.е. 4-8 заказов в день. Для небольшой фирмы отличный результат.
Я думаю, что ни одна фирма не будет рассказывать о своих оборотах, поэтому не ломайте головы и будет вам счастье.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
поэтому не ломайте головы и будет вам счастье.
__________________
Я и не ломаю))) Просто тут Аврору попытались слегка опустить, а я с этим не согласился)))

Добавлено через 24 минуты 41 секунду
У ребят очень достойные показатели, если я правильно понимаю. Молодцы!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Это получается в среднем всего по 8 клиентов в месяц?
может быть -- я "в среднем" не считал, если честно. amd все сказал правильно -- один заказчик не есть один заказ.наши платиновые, так сказать, клиенты делали по 20-30 заказов в год, другие делали по 1 заказу в год, но зато они пришли ко мне в первые месяцы как АВРОРА начала функционировать и ходят до сих пор.

так что все относительно ))
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
может быть -- я "в среднем" не считал, если честно. amd все сказал правильно -- один заказчик не есть один заказ.наши платиновые, так сказать, клиенты делали по 20-30 заказов в год, другие делали по 1 заказу в год, но зато они пришли ко мне в первые месяцы как АВРОРА начала функционировать и ходят до сих пор.

Так я не количество заказов считаю, а именно клиентов! :eek: