Новая услуга-Предоставление кредита.

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Предоставляем новую услугу-помощь в получении кредита.

На данный момент рассматриваются следующие виды кредитов:
-полный спектр кредитов с залогом недвижимости, в том числе «ломбардная» ипотека; Обращаю Ваше внимание, что имущество может находиться не только на территории Москвы и Московской области, но других городах Российской Федерации.
-бизнес кредиты-для юридических лиц; (Возможность кредитовать убыточные предприятия, организации, находящиеся в стадии банкротства). НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ вообще: организации с нулевой отчетностью;
-рассматриваются представители с нешикарной кредитной историей.

Ни рисуем, ни трудоустраиваем.

Потребительскими кредитами пока заниматься не будем, как начнем разрабатывать их, сообщу заранее.

Почему именно мы?

-мы существуем не один год, нам можно доверять;
1. Тарифная политика вменяемая от 2% до 6%, если очень сложные случаи, может быть некоторое повышение, но адекватное;
2. мы рассматриваем «сложные» случаи;
3. у нас будут преференции банков, то есть наши условия будут иногда выгоднее банковских;
4. наши заявки будут рассматривать быстрее, предварительное решение онлайн - с печатью банка;
5. надежные банки-партнеры.
6. экономия Вашего времени и нервов.


Скажу сразу, что не волшебники, но если Вашу ситуацию можно вытянуть, то постараемся.:)

Писать в личку: для уточнения каких-либо вопросов.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Банков немало: СБ, Возрождение, Первый клиентский...Их около 25 банков на данный момент.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Канкурентаманана)))) поздравляю со стартом!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lapa

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
да че то знакомые обратились-тишина, ни да, ни нет, непонятно.
проще самим в банк обратиться:D:D:D
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
да че то знакомые обратились-тишина, ни да, ни нет, непонятно.
проще самим в банк обратиться:D:D:D

Пожалуйста, нет проблем. Вы обратились ко мне с готовой фирмой, без обозначения определенной суммы, а "сколько максимально дадут", а сколько отдадите? Поручители/залог будет:) ??? Вот и ответ.
 

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
Пожалуйста, нет проблем. Вы обратились ко мне с готовой фирмой, без обозначения определенной суммы, а "сколько максимально дадут", а сколько отдадите? Поручители/залог будет:) ??? Вот и ответ.

вы знаете важно не столько что вы скажете в конце, да-нет-не знаю, сколько отношение...
по крайней мере для меня важно.
поэтому если мне дают понять, что клиентом вы не особо дорожите, какой смысл строить контакт дальше?:(
но опять же, кто то возможно будет безумно вам благодарен, а мы просто в банк сходим...

все сугубо индивидуально)