Круглый стол "Банковское обслуживание ВЭД"

[FONT=&quot]Уважаемые Форумчане![/FONT]
[FONT=&quot]С целью подготовки следующего круглого стола по банковскому обслуживанию ВЭД.[/FONT]
[FONT=&quot]Предлагаю до 19 мая 2011г. направить мне на почту свои вопросы по данной тематике.[/FONT]
[FONT=&quot]Вопросы будут изучены и обобщены и на их основании будет составлена программа.[/FONT]
[FONT=&quot]Мероприятие планируется провести 2 июня 2011г. в офисе Москомбанка.[/FONT]
 
  • Мне нравится
Реакции: Geraklid
Тоже подписываюсь на такой семинар (если он состоится)

Поскольку проект связанный с повышением качества банковского обслуживания и сопровождения компаний осуществляющих ВЭД поэтапно продвигается, такие семинары и круглые столы будут проводиться на регулярной основе. Главное, чтобы была инициатива от заинтересованных лиц!

Добавлено через 46 часов 50 минут 59 секунд
Уважаемые Форумчане!
Сейчас Москомбанк завершает интеграцию в платежную систему ФТС "Зеленый коридор" http://www.cpscard.ru/ и готовится к началу эмиссии платежных карт данной системы.
Поэтому следующий семинар (круглый стол) кроме оффшорной тематики планируется посвятить этому событию, а также тем преимуществам которые дает клиентам данная платежная карта.

О дате времени и месте проведения мероприятия обязательно сообщу.:)
 
Москомбанк приступил к выпуску карт "Зеленый коридор".
Таможенная карта "Зеленый коридор"
Соответственно, начинаю подготовку к круглому столу, примерная дата проведения 30 июня 2011г.
Уважаемые форумчане!
Кому интересно, отправляйте заявки на эл. почту или в личку (ф.и.о,компания)!
 
  • Мне нравится
Реакции: Geraklid