23 ИФНС - Марьинский Парк

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Предупреждаю всех и сразу, за заключенные не мной договора по Марьинскому Парку по 23 ИФНС Я ответственности не несу.

На Форуме 2 человека которые могут предоставить данный адрес с гарантией от меня, это: Я и Стажер Михеева

По всем остальным, не звоните и не просите, кто рисовал тот пусть и оплачивает. В двойном размере!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Неужели при нынешнем мизерном уровне цен (9000 руб за адрес), кто-то еще рисует адреса?:)

Вот потеха!:)

Ты не забывай что маржа рисовальщика 100 %. А на реальный столько накрутить единицы могут. Т.е. нарисовать и продать за 9000 выгодней чем купить за 9 и продать за 12 (((
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev, а есть прецеденты по этому адресу или, не в обиду, это пэар такой? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, а есть прецеденты по этому адресу или, не в обиду, это пэар такой? :)

Дим, Я за эти слова могу ответить, мной выявлено 16 компаний, 3 человек были с форума, можно сказать за уши вытянул их перед клиентом (банковские проверки и т.д.).

Будет желание заезжай Я тебе "картины" Репина, переписку и т.д. покажу, а еще и расскажу где и кого найти!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Т.е. нарисовать и продать за 9000 выгодней чем купить за 9 и продать за 12 (((

Это и ежу понятно.

Непонятен другой момент: каждый мало-мальский предприниматель старается привлечь клиентов. Если клиентам становится известно, что таварищ "рисует адреса", о каком долгосрочном сотрудничестве может идти речь? На что рассчитывают данные товарищи? На какую прибыль в будущем? Ведь любой бизнес, даже маленький, это планирование доходов и расходов, повышение качества услуг...

Своими "рисовками" они отваживают от себя в лице клиентов потенциальные источники бабла.

Не понимаю:dont_know:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, у одной конторы рисовальщиков на Новом Арбате поток клиентов такой, что двери не закрываются ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, выгоднее... Пока не оказываешься в лесу в немного мертвом состоянии.
Так что пока придется поработать :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Непонятен другой момент: каждый мало-мальский предприниматель старается привлечь клиентов. Если клиентам становится известно, что таварищ "рисует адреса", о каком долгосрочном сотрудничестве может идти речь? На что рассчитывают данные товарищи? На какую прибыль в будущем? Ведь любой бизнес, даже маленький, это планирование доходов и расходов, повышение качества услуг...

Своими "рисовками" они отваживают от себя в лице клиентов потенциальные источники бабла.
Постоянных клиентов не приваживают точнее, а вот разовых охотников до халявы как раз приваживают и их меньше учитывая незамолкающую тему мосадреса условного в разборах и рекомендациях не становится