aleks-ij - прошу ответить за качество товара )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Доброго дня, уважаемые коллеги.

Прошу у Вас помощи, совета... Уж даже не знаю - как воздействовать ещё на товарища Алексея (bazagf).
Суть проблемы такова - где-то в марте-апреле Алексей продал мне 2 фирмы - по его заверениям - кристально чистые... Клиент на первых порах был абсолютно доволен - сменил директора и отправился открывать счёт в банк, где его ждало разочарование №1 - адрес оказался рисованным (о чём меня проинформировать товарищ Алексей попросту забыл или не посчитал нужным)... Но рисованный адрес - это пол-беды - его же сменить не проблема... Но тут клиент звонит мне и предлагает заглянуть на почту - где я с удивлением обнаруживаю бумагу из соответствующих органов о вынесении штрафа за тот самый рисованный адрес...
Знала бы, что такое качество великолепное - в жизни б ни копейки не дала за фирму...
Думаю, что со мной согласятся все - в таком состоянии ООО 25 тыс. стоить не может...
На данный момент bazagf от меня скрывается всеми способами - телефон не отвечает, электронка молчит, личные сообщения на форуме игнорирует.
Я не сторонник военных действий, но за порчу репутации могу и шею нечаянно свернуть, когда поймаю... А пока что - глаз за глаз - репутация за репутацию ))))
Жду ваших объяснений, товарищ Алексей (bazagf) и комментариев уважаемых коллег на сию неприятность )
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 206
  • 5.jpg
    5.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 119

intellekt-k

Пользователь
7 Май 2014
94
28
Москва- Воронеж
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Ну я вот честно, покупая ООО (готовое) был бы готов, что адрес там левый и давно не обслуживается! Вам сказочно повезло, вы не получили скрытые долги!))))
 

intellekt-k

Пользователь
7 Май 2014
94
28
Москва- Воронеж
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

И простите, судя по вами предоставленному документу из налогового органа, на момент продажи организации адрес был "действующий". А вот когда вы начали менять директора, налоговая провела проверку и поняла, что все плохо... вы бы адрес сменили ...
 

Вячеслав56

Местный
14 Сен 2013
338
63
Оренбург
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Адрес при смене надо всегда менять, скорее всего бывший хозяин сообщил в рег орган что бы компанию выселили.
 

intellekt-k

Пользователь
7 Май 2014
94
28
Москва- Воронеж
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

согласен! тут виной ваша халатность уважаемая Багира
 

Лидер NN

Новичок
16 Апр 2014
9
1
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Тем более БазаГФ не мелкая контора, потерю одного бойца Алексея перенесут легко, не думаю что они морочатся фирмами за четвертак
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

согласен! тут виной ваша халатность уважаемая Багира

Ну, знаете ли.. Достаточно часто покупаю фирмы у форумчан... И, если присутствуют какие-либо косяки, мне о них всегда сообщали...
Алексей не потрудился - поэтому данная ситуация и имела место быть.

Вопрос - каким образом решить её, если человек на связь не выходит?
Я предлагала ему заменить компанию на эдентичную, но без проблем - товарищ просто потерялся со сцены в ответ )
 

S007

Местный
4 Мар 2012
120
90
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

при таких покупках надо все проверять самим. они в данном случае выступают как агенты - подбор продавца, подбор покупателя - подобрали - и умылись. При таких покупках всегда рискует покупатель, ибо проверить чистоту на 100% практически невозможно. Покупая готовую или с историей закладывайтесь на риски, что вообще есть вероятность того, что контору придется выкинуть,если что то всплывёт. Вы то, поди, тоже небесплатно перепродали? Ну и проверяйте. Или отмораживайтесь перед клиентом, что если что - все на его рисках.
Никого не защищаю: готовка - не банка с кетчупом, действуя вне правового поля надо априори принимать соответствующие риски.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Вячеслав56

Местный
14 Сен 2013
338
63
Оренбург
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Смотря у кого покупать, искал старую компанию, нашел практически даром, но мало отчетность не сдана 3 года, так еше оказался долг у фнс штрафы и пени накрутилили 38 000 по фнс.
Продавец всегда должен сообщать что было ранее договора заключенные и оплата и исполенения по ним, отчетность, хотя за последний квартал в наличии
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

На мой взгляд странно ожидать от готовки за 25 тысяч белого пролонгируемого адреса. Соглашусь с
intellekt-k,
Вам сказочно повезло, вы не получили скрытые долги!))))
Поэтому платите спокойно этот штраф и меняйте адрес вместе с директором, и будет вам счастье.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Думаю, что со мной согласятся все - в таком состоянии ООО 25 тыс. стоить не может...
ну да, ну да, 25 000 должна стоить компания с подтверждаемым адресом и доступным директором и чтобы деньги со счетов не пропадали:D
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

ну да, ну да, 25 000 должна стоить компания с подтверждаемым адресом и доступным директором и чтобы деньги со счетов не пропадали:D

я бы сказал - 25.000 это даже дорого :D
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

ну да, ну да, 25 000 должна стоить компания с подтверждаемым адресом и доступным директором и чтобы деньги со счетов не пропадали:D

За 25 000 я купила нормальные компании здесь же - безо всяких проблем!
И с директорами в доступе и с адресом с подтверждением ))))
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Открываются интересные обстоятельства - связалась с компанией База ГФ - о таком сотруднике там слыхом не слышали )
Человек Алексей просто действует от имени компании.... Забавно...
 

Вячеслав56

Местный
14 Сен 2013
338
63
Оренбург
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

25.000 это даже дорого
Если дорого, а не дешевле новую создать и не покупать сомнительные. Не кто не заставлял покупать, это желание каждого.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Если дорого, а не дешевле новую создать и не покупать сомнительные. Не кто не заставлял покупать, это желание каждого.

Многим клиентам не требуются свежие фирмы....
Здесь речь идёт о том, что если за компанией есть косяки - то нужно хотя бы предупреждать...
Косячную фирму я могла б и из интернета вытащить - да и то, скорее всего сообщили бы об имеющихся недостатках...
А здесь...
Просто не нарывалась ещё на такое... Все, с кем сотрудничала здесь - добросовестные люди - поэтому - привыкла на доверии работать - и вот вам...
 
  • Мне нравится
Реакции: Вячеслав56

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Косячную фирму я могла б и из интернета вытащить - да и то, скорее всего сообщили бы об имеющихся недостатках...
Неужели можно быть такой наивной в вашем бизнесе :rose: Только не обижайтесь, пожалуйста, но вы покупаете и продаете готовки, и ожидаете честности от поставщиков и посредников из интернета? Нет, разумеется, исключения бывают, но...
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

bazagf

Местный
29 Окт 2012
97
309
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Добрый день, коллеги.
Хотим сообщить и предостеречь вас о том, что Алексей не имеет никого отношения к нашей компании. Контактные данные Алексея мы выяснили. В данный момент телефон не берет и на контакт не выходит.

Его контактные данные:
ник на форуме: aleks-ij
почта: centr-cb@yandex.ru
Тел.: +7 926-779-23-70

P.S. Алексей, не хорошо поступать таким образом. Если Вы читаете это сообщение, позвоните к нам, мы с радостью пообщаемся с Вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.