aleks-ij - прошу ответить за качество товара )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firmseller

Пользователь
5 Фев 2013
43
116
Москва
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Работали с bazagf исполнительны всегда, скажем так, дорожат клиентами
 
  • Мне нравится
Реакции: bazagf

Pater Lupus

Местный
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

ну да, ну да, 25 000 должна стоить компания с подтверждаемым адресом и доступным директором и чтобы деньги со счетов не пропадали
Последний пункт наиболее важен, тут платить приходится за репутацию продавцов :)
 

Вячеслав56

Местный
14 Сен 2013
338
63
Оренбург
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Добрый день, коллеги.
Хотим сообщить и предостеречь вас о том, что Алексей не имеет никого отношения к нашей компании. Контактные данные Алексея мы выяснили. В данный момент телефон не берет и на контакт не выходит.

Его контактные данные:
ник на форуме: aleks-ij
почта: centr-cb@yandex.ru
Тел.: +7 926-779-23-70

P.S. Алексей, не хорошо поступать таким образом. Если Вы читаете это сообщение, позвоните к нам, мы с радостью пообщаемся с Вами.

Как определить кто из Вас кто, здесь один яшик, личным кто то присылает там другой.
 

Тимур Алиев

Местный
16 Ноя 2010
187
112
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Как определить кто из Вас кто, здесь один яшик, личным кто то присылает там другой.

Насколько я знаю в личке bazagf всегда отвечает один и тот же человек и его зовут не Алексей.
 

Firmseller

Пользователь
5 Фев 2013
43
116
Москва
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

ЯХВЕ, :dont_know: я с другим человеком от компании общаюсь, могу принт с почты и лички прислать
 

Вячеслав56

Местный
14 Сен 2013
338
63
Оренбург
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Полная неразбериха, но это не важно. Сами мы виноваты когда покупает что либо проверять будем внимательно. Да есть на сайте перекупщики и много их. Снижают цену продают дороже
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Re: bazagf - прошу ответить за качество товара )

Неужели можно быть такой наивной в вашем бизнесе :rose: Только не обижайтесь, пожалуйста, но вы покупаете и продаете готовки, и ожидаете честности от поставщиков и посредников из интернета? Нет, разумеется, исключения бывают, но...

Здесь дело не в наивности...
Все контрагенты, за исключением вышеназванного Алексея, с кем мне приходилось работать с форума, весьма порядочные и честные люди - поэтому меня весьма удивил и опечалил подобный инцидент.

С представителем bazagf общалась по телефону - путём обмена информацией удалось установить, что Алексей просто перекупал у них фирмы, даже не удосужившись узнать полную информацию по компаниям...

Могу сказать одно - сталкиваясь с подобными экземплярами будешь на воду дуть - теперь, как это ни прискорбно - буду проверять всё от А до Я...
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Название темы изменила, чтобы не вводить в заблуждение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Тему по сути можно уже и закрыть...
Урод Алексей так и не нашёлся.
Фирму порченную благополучно исключили из реестра за ненадобностью.
С bazaGF продолжаем сотрудничать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.