Подача документов через nalog.ru с ЭЦП

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Добрый день! а можно ли подать документы на смену директора, подписав ЭЦП старого директора? или отказ?

Можно (физически), но будет отказ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день! а можно ли подать документы на смену директора, подписав ЭЦП старого директора? или отказ?
нет. Сейчас во многих регионах отказывают и при подаче с ЭЦП на нового директора
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
У меня одного сегодня висит сервис "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде", не проходит проверку "Возможно защищенное соединение с сервером с использованием алгоритмов..."
Кто-нибудь еще столкнулся с такой проблемой?
Пытаюсь понять, проблема в моем железе или сервис налоговой "настраивают".
 
  • Мне нравится
Реакции: Perdolshik

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
У меня одного сегодня висит сервис "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде", не проходит проверку "Возможно защищенное соединение с сервером с использованием алгоритмов..."
Кто-нибудь еще столкнулся с такой проблемой?
Пытаюсь понять, проблема в моем железе или сервис налоговой "настраивают".

Спасибо за это сообщение! благодаря ему я не убил да своих компьютера. Думаю как так, пару дней назад всё работало, а сейчас нифига! ни на одном компе не пашет. Переустановил всё что мог. ничего не помогает. Ждём получается исправления ситуации на стороне ФНС. Сообщайте когда заработает.
 

Annita-az

Новичок
24 Янв 2017
21
3
Краснодар
Спасибо за приятную новость. Надеюсь завтра сервис и у меня заработает. А то сама чуть комп не убила настройками((( думала проблема у меня :)
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Кто заявитель - через личный кабинет того и подается.

Если заявитель - руководитель юридического лица, то подавать надо через личный кабинет данной организации?..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Если заявитель - руководитель юридического лица, то подавать надо через личный кабинет данной организации?..

Да, через "ЛК налогоплательщика юридического лица"
либо через сервис подачи документов на госрегистрацию
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov