получить в налоговой устав

NADIA

Местный
24 Сен 2009
304
13
После внесения изменеий через ЭЦП получили устав и ЛЗ в электорнном виде. У нотариуса заверили.
Теперь хотим в бумажном виде получить.
Вопрос:
Устав получают в территориальной налоговой?
ЛЗ в 46 ИФНС?
В 46 ИФНС знаю, что по нотариальной доверенности, а в территориальной можно по простой письменной от организации или легче от физлица получить?
Госпошлину в территориальную налоговую платить по реквизитам 46 ИФНС?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,364
Москва
Устав получают в территориальной налоговой?
ЛЗ в 46 ИФНС?
Да
В 46 ИФНС знаю, что по нотариальной доверенности, а в территориальной можно по простой письменной от организации или легче от физлица получить?
Да
Госпошлину в территориальную налоговую платить по реквизитам 46 ИФНС?
Заполняйте на сайте фнс, не промахнетесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: NADIA

NADIA

Местный
24 Сен 2009
304
13
В территориальной налоговой получить устав можно по простой письменной от организации?
 

maddix

Пользователь
24 Июн 2015
96
12
По ЭЦП регистрировал ООО. В день получения ЛЗ явился в 46 с обычной Доверенностью. Приняли заявление на выдачу Устава, но сам Устав сказали выдадут только с нотариальной доверенностью. Месяц спустя устав выдали курьеру с обычной доверенностью. 46 налоговая.
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
По ЭЦП регистрировал ООО. В день получения ЛЗ явился в 46 с обычной Доверенностью. Приняли заявление на выдачу Устава, но сам Устав сказали выдадут только с нотариальной доверенностью. Месяц спустя устав выдали курьеру с обычной доверенностью. 46 налоговая.
Устав выдают вообще любому человеку. Никакая доверенность не нужна.