Achtung! Пропал leha7729!

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Неизвестно куда исчез один из активистов нашего форума - leha7729 (Лазарев Алексей Николаевич). С 02.08.10 г. на телефонные звонки не отвечает и не перезваниеает, смс игнорирует, электронные письма и личные сообщения на форуме без ответов...зато на форуме появляется регулярно (может кто-то заходит под его ником:dont_know:).
Работаю с Алексеем два года и никогда никаких проблем не возникало, даже наоборот... может кто-нибудь чтонибудь знает?
По несчастливому стечению обстоятельств исчезновение Алексея совпало с возникновением проблем у обного из его номов - он тоже пропал куда-то вместе с моими учредительными документами, печатью и деньгами. Не знаю, что и думать...
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

зачем вообще нужны номиналы в нашей стране в 2010 году ? Уже давно разработаны четкие и продуктивные методы выявления принадлежности к той или иной организации сторонних лиц. Скрывать свою деятельность под ФИО подставного человека - не получится в наше время.
 
  • Мне нравится
Реакции: Avva

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
зачем вообще нужны номиналы в нашей стране в 2010 году ? Уже давно разработаны четкие и продуктивные методы выявления принадлежности к той или иной организации сторонних лиц. Скрывать свою деятельность под ФИО подставного человека - не получится в наше время.
а что за методы не поделитесь?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вынужден был немного почистить тему. :( Персональные данные в открытом форуме у нас запрещены...
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хотелось бы верить... Можно примерами проиллюстрировать?

примеры включают в себя персональные данные не только номинальных директоров, но и тех, кто управлял счетами их компаний , осужденных. А это запрещено у Вас на форуме.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
примеры включают в себя персональные данные не только номинальных директоров, но и тех, кто управлял счетами их компаний , осужденных. А это запрещено у Вас на форуме.

Если это публичные источники - то можно. :)

Или посадили и скрыли, заноминалили ;) информацию?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если это публичные источники - то можно. :)

Или посадили и скрыли, заноминалили ;) информацию?

нет. все с пометкой "не для СМИ"
По Москве преценденты почти ежедневно. до посадок правда мало доходит, но доходит.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
может в отпуске ? в июле был еще тут.
Может пожары тушит добровольцем, он человек ответственный был.
Напишите в лс фамилию нома.
 

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
может в отпуске ? в июле был еще тут.
Может пожары тушит добровольцем, он человек ответственный был.
он супер ответственный! поэтому переживаю еще больше!!! звонил сегодня ему 3 гудка потом скидывает/ют...

Добавлено через 42 секунды
fin-zakaz, хочу поинтересоваться на чем ты деньги делаешь?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz, хочу поинтересоваться на чем ты деньги делаешь?[/QUOTE]

Взятки берёт
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если я скажу - ты дискуссию устроишь на несколько десятков страниц. А мне Ваши бабские терки по-барабану. Выпей успокоительное, ляг спать и обрети равновесие между духом и телом!
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
как off tope fin-zakaz раскаявшийся грешник!!!!
Савл превратившийся в Павла, ходит/сидит и проповедует честность, но в проповеди так и проскальзывают не честные методы борьбы с грехом)))