Юридический центр "АВРОРА" -- 10 лет и 1000 клиентов!

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Из-за своей природной гиперскромности первоначально не стал афишировать сей факт, но по многочисленным просьбам сообщаю, что в этом году стаж работы нашего "Юридического центр "АВРОРА" составил 10 лет! :eek:

Именно в 2000 году я организовал данную структуру, которая все это время более чем успешно выполняла заказы по регистрации, ликвидации компаний, внесению изменений, лицензированию, сертификации товаров и т.п., и т.д.

Нашими клиентами на сегодняшний день стали более 1000 человек.

Помимо основных услуг с прошлого года мы стали оказывать услуги по предоставлению адреса места нахождения (юридического адреса) по ИФНС № 26. При этом уровень предоставляемых этих и других услуг был по достоинству оценен многими форумачанами.


Юридический центр "АВРОРА" -- 10 лет отличного сервиса. Тысячи довольных клиентов!
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну и здесь поздравлю, дядька! :D
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
ай, спасиб! я устал уже эти темы делать -- написал про 1000 клиентов -- администрация сразу темку в дальний угол закинула, а теперь еще и удалила -- завидуют что ли?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
ай, спасиб! я устал уже эти темы делать -- написал про 1000 клиентов -- администрация сразу темку в дальний угол закинула, а теперь еще и удалила -- завидуют что ли?
для тебя дружище стараемся!

твоя новость - первая ласточка в разделе Пресс-релизы


ну и... поздравляю! 1000 клиентов сработать, не у всякого невров хватит :)
 
Последнее редактирование:

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Показатель, как говорится, без комментариев! Мои искренние поздравления!:rose:
А с чего вы начинали, можете сейчас вспомнить?
 

Alice

Пользователь
Показатель, как говорится, без комментариев! Мои искренние поздравления!:rose:
А с чего вы начинали, можете сейчас вспомнить?
Да-да-да....очень хочется мемуары почитать:D
Поздравляю!:)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Фирмодел, спасибо. первая, так первая )))

VKS
, Alice, спасибо. а начинал как все -- с регистрации ООО ))) бегал сам по всяким ЮВ-1, СВ-3 и прочим З-2 или как там все эти отделы МРП назывались.

кстати, вспоминал процедуру регистрации ООО:

1. готовим документы: заявление от руки, в маленькие квадратики пытаемся вписать паспортные данные учредителей. УК должен быть оплачен на 50% и справочку будьте любезны приложить )))
2. госпошлина какая-то смешная была -- 200 руб. что ли
3. подаем в отдел МРП по адресу -- причем без очереди это сделать было невозможно. в некоторые отделы записывались с ночи, в некоторые заходили прямо к заму и за чашечкой кофе отдавали пакет )
4. документы не всегда принимали -- то то не так, то это не переэтак -- приходилось либо спорить, либо исправлять.
5. ждем меся после подачи !!!! мама дорогая -- месяц!!!
6. если отказ (о, ужас!) идем на разборки к начальнику и в 99% отказ отменялся )) -- классные были времена
7. нет отказа -- получаем временное свидетельство
8. готовим документы для постановки на учет в налоговую.
9. получаем коды статистики (тут проблем не было)
10. делаем печать, а потом ее еще и регистрировать приходилось
10. пытаемся сдать документы в налоговую и через неделю получить свидетельство с ИНН
11. фонды -- каждый сам по себе, полные комплекты документов в каждый, очереди.
12. в банке открываем р/с -- а в от с этим проблем не было вообще -- 5 минут и счет готов!
13. собираем бумажки в кучку и подаем опять в МРП -- на получение постоянного свидетельства о регистрации -- того самого маленького синенького

фуф, дело сделано. и стоило это в то время у меня, по-моему, около 250 у.е.
сейчас кажется цена смешная, однако не забываем, что в то время курьер получал в месяц 50 у.е., а аренда моей первой комнаты-офиса составляла 450 у.е.

собственно, в то время готовки и зародились -- лучше заранее нарегистрировать фирм и потом изменения провести под клиента -- быстрее для клиента, безболезненнее для нас и главное -- прибыльнее.

как-то так это было....но все течет, все меняется...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. готовим документы: заявление от руки, в маленькие квадратики пытаемся вписать паспортные данные учредителей. УК должен быть оплачен на 50% и справочку будьте любезны приложить )))
2. госпошлина какая-то смешная была -- 200 руб. что ли
3. подаем в отдел МРП по адресу -- причем без очереди это сделать было невозможно. в некоторые отделы записывались с ночи, в некоторые заходили прямо к заму и за чашечкой кофе отдавали пакет )
4. документы не всегда принимали -- то то не так, то это не переэтак -- приходилось либо спорить, либо исправлять.
5. ждем меся после подачи !!!! мама дорогая -- месяц!!!
6. если отказ (о, ужас!) идем на разборки к начальнику и в 99% отказ отменялся )) -- классные были времена
7. нет отказа -- получаем временное свидетельство
8. готовим документы для постановки на учет в налоговую.
9. получаем коды статистики (тут проблем не было)
10. делаем печать, а потом ее еще и регистрировать приходилось
10. пытаемся сдать документы в налоговую и через неделю получить свидетельство с ИНН
11. фонды -- каждый сам по себе, полные комплекты документов в каждый, очереди.
12. в банке открываем р/с -- а в от с этим проблем не было вообще -- 5 минут и счет готов!
13. собираем бумажки в кучку и подаем опять в МРП -- на получение постоянного свидетельства о регистрации -- того самого маленького синенького
Класс!)))
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Поздравляю с первым юбилеем! Главное, что сотрудники у вас спокойные - и виду не показывают, что клиентов тысяча.
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
dekver, + 1, и от меня примите с наилучшими !!!!! :friends: 10 лет дорогого стоит !!!!! Вулкан, keep it real ;) :friends:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,340
6,551
Санкт-Петербург
Из-за своей природной гиперскромности первоначально не стал афишировать сей факт, но по многочисленным просьбам сообщаю, что в этом году
Нашими клиентами на сегодняшний день стали более 1000 человек.

Тысячи довольных клиентов!

вчера один комментатор известного радио по известному (не армянскому ))) ) радио:

"- ... и таких футбольных команд наберётся около десяти - т.е. их можно пересчитать на пальцах одной руки"
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
"- ... и таких футбольных команд наберётся около десяти - т.е. их можно пересчитать на пальцах одной руки"
__________________
Сегодня процитировали Черномырдина. Никогда такого не видели и, вот, опять!
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
С 95-го. Костров не было, а ночами стояли на Моховой. Было.

Мои тоже всегда сдавали на Моховой. Я уточню у ветеранов насчет "ночных". :)

Просто я помню резкий переход, когда потребовалось дополнительно "инвестировать" в теплую одежду и обувь, а также на покупку очередей.