Nazar13 - новое направление бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто не идет вперед - тот отстает (с)

Вот и я решил не отставать, а идти вперед. И с понедельника я запускаю новое направление бизнеса - Кредитный брокер Finance.

Подробная информация о проекте тут Кредитование от nazar13 - потребительские кредиты, ипотека, автокредиты, кредитование юр. лиц

Надеюсь, предлагаемые услуги найдут отклик на этом форуме! В общем, поехали!:yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, какое счастье, что можно выбирать, кому предоставлять услуги, а кому нет))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Куратор, зачем прибедняетесь, коллега? Ну кто ж вам поверит, при ваших-то новых мерсах и бэхах, что они у вас закипают поздней осенью.

Да и сайт у вас очень даже ничего, ни к чему его обновлять. Мой веб-мастер сказал, что он самый лучший среди регерских сайтов, которые я ему показала.
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Куратор, зачем прибедняетесь, коллега? Ну кто ж вам поверит, при ваших-то новых мерсах и бэхах, что они у вас закипают поздней осенью.

Да и сайт у вас очень даже ничего, ни к чему его обновлять. Мой веб-мастер сказал, что он самый лучший среди регерских сайтов, которые я ему показала.


А я верю Куратору!!!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kyrator

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Куратор, зачем прибедняетесь, коллега? Ну кто ж вам поверит, при ваших-то новых мерсах и бэхах, что они у вас закипают поздней осенью.

Да и сайт у вас очень даже ничего, ни к чему его обновлять. Мой веб-мастер сказал, что он самый лучший среди регерских сайтов, которые я ему показала.
Можете смеяться, но сегодня РЕАЛЬНО Х5 закипел... Видимо что-то там прохудилось, и антифриз потек... :( Да и не новый он совсем... 2004 года... :(

А сайт у меня полное г... Его уже четыре года не обновляли... :( Ваш веб-мастер, видимо, боится моего гнева... :D и напрасно... я весьма самокритичен, и самоироничен, если кто не заметил... :eek:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
кто ж вам поверит, при ваших-то новых мерсах и бэхах, что они у вас закипают поздней осенью.
я подтверждаю -- бэхи по осени кипят. у товарища Х6 новая протекла на таганской площади. так-то...

Добавлено через 30 секунд
Эвакуатор нужен! Машина закипела... Напомни тел. по которому твоих ребят вызвать можно!
ай какой ты злой, Алексей )))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, не в обиду - но может, сначала старые проекты вывести на хороший уровень, а потом запускать новые?
А то разбросаете силы на все проекты, и в итоге они будут все в средне-подвешенном состоянии.
 

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
Нетамбовский товарищ, я не знаю чем вообще назар13 занимается (ибо не знаком с ним), но само Ваше замечание хорошее. Нужно развивать одно направление до такого уровня, чтобы все делалось на автомате, а затем браться за следующее. Так будет результат. Сразу и везде - мало толку.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Господа, Ваши замечания крайне ценные, но поверьте, я знаю что и когда мне нужно делать:)
 

urpokrovka

Новичок
28 Янв 2010
11
6
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поздравляю! С почином!:rose::rose:
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
nazar13, если есть интерес, то можете встроить в свою линейку продуктов наши услуги по предоставлению капитала под залог нед-ти и авто. Сайт компании Финансово-страховой брокер. Комиссии и условия взаимовыгодного сотрудничества обсуждаются.
На сегодняшний день у нас брокеридж почти умер, только ломбард кормит.

Да, совсем забыл, поздравляю!!!
В нынешнее время редко встретишь человека, открывающего новые направления!
Так держать! И конечно удачи!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Можете смеяться, но сегодня РЕАЛЬНО Х5 закипел... Видимо что-то там прохудилось, и антифриз потек... :( Да и не новый он совсем... 2004 года... :(
Да над чем же тут смеяться, что тут веселого когда такая неприятность? :( Налетели вы теперь на деньги.
Если нужно, у меня есть знакомый эвакуатор, стоит 2000 рублей за поездку по Москве.

А сайт у меня полное г... Его уже четыре года не обновляли... :( Ваш веб-мастер, видимо, боится моего гнева... :D и напрасно... я весьма самокритичен, и самоироничен, если кто не заметил... :eek:
Мой веб-мастер не на актуальность его смотрел, а на функциональность. Если надо, он и обновит. Талантливый парень, профи.

я подтверждаю -- бэхи по осени кипят. у товарища Х6 новая протекла на таганской площади. так-то...
Ну так это ведь, надо полагать, гарантийный случай, не так страшно.

nazar13, не в обиду - но может, сначала старые проекты вывести на хороший уровень, а потом запускать новые?
А то разбросаете силы на все проекты, и в итоге они будут все в средне-подвешенном состоянии.
Нетамбовский, вы теперь критикуете не только за уже сделанные ошибки, но и заранее, для профилактики так сказать?

Думаю Юрий сделал нужные выводы из прошлых ошибок и дай Бог ему удачи в будущих проектах. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
nazar13, не в обиду - но может, сначала старые проекты вывести на хороший уровень, а потом запускать новые?
А то разбросаете силы на все проекты, и в итоге они будут все в средне-подвешенном состоянии.

НТ, я смотрю ты в каждой бочке затычка, если сам не можешь то не хрена здесь писать и учить как надо делать !!! Почисать языком можешь и в других ветках !!!:diablo:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
GARFILD, я тоже могу начать 272 проекта, вложить в каждый по 10 рублей и так и бросить их на этом 10-рублевом состоянии.
Но это - неправильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.