Рейтинг налоговых

Мосналог

Новичок
21 Июл 2007
11
0
В 3 инспекции пока можно сделать все что душе угодно, но скоро обещают новогоначальника... вот там уже х.з. (((
13 налоговая - понимающая))) помогает во всем)))
30 налоговая - такая же тема)))
Пока не будет смены руководства

Клиенты жалуются: раньше тендеры выигрывали за миллион, а теперь чиновники просят пять.
Инфляция в стране,чтож ты хотел:)
 
Последнее редактирование модератором:

serg2690

Местный
23 Июн 2008
114
8
Столица Всея Руси
в 7 семерочке можно решать вопросы.........
5 одни вымогатели и ничего не делают толком все через одно место
16 слишком правильная налоговая но есть свой чел.
23 нормальная идут на встречу пости всегда
10 лучше сразу решать через начальника и быстрее и без лишних г.......

а так они там такие же люди всегда можно договориться хоть с чертом если захотеть
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Ответ: Рейтинг налоговых

Работаю с 2, 5, 6, 13, 14, 24, 26.
Ну если по рейтигу : 24, 13, 14, 2, 6, 26, 5
24 уважаю очень. Хотя налоговая строгая.Но на помошь всегда прийти готовы.
13 счета блокирует крайне редко. Охотно по телефону общаются.
14 сверку быстро делают, вежливые .
2=6=26 негатива нет. Провеки камеральные хорошо делают.Ждут когда документы принесешь исправленные.
5 - жуть. Хамство и волокита.
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
Ответ: Рейтинг налоговых

мне очень нравится 30, я правда кроме выписок там ничего не беру.
но ни разу никаких серьезных накладок не было.
один раз правда они потеряли мою квитанцию об оплате за выписку, но специалист поверила на слово что я платил и при мне изготовила мою выписку за 3 минуты.
Спасибо 30-ка!!!
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
Работаю в плане бух. учета с Московскими 1,2,3,6,8,10,18,20,22,25,26,27,31,33,43,47(иностранцы)
Область МИФНС 20 Реутов и желдор, №17 Люберцы.

1 наложка - постоянно косячит их база при отправке отсчетов по ТКС. Нормальные люди в отделе по работе с налогоплательщиками, минусы-огромные толпы народа.
2,6,8 - более менее, проблем не возникало.
10 - при возмещении НДС позвонили и попросили сумму немного уменьшить))
18 - постоянно поражаюсь ее правилам))подача запроса на выписку подается через ящик, получение не срочное через 5 дней с момента регистрации после 15:nuda:день регистрации-не када подал запрос в ящик, а когда ОНИ зарегили в базе.День в день или + 1день.Звонить узнавать нада по телефону.
Чтобы получить справку об отсутствии задолженности пред бюджетом-запрос в ящик потом через несколько дней к инспектору в отдел по работе с налогоплательщиками-нужного инспектора часто нет)))делается сверка!!!причем если засылать курьера то они сообщают что задолженности нет, а потом выдают справку что недоимка 1 копейка.А люди для тендера берут ее((

20,22 хорошие люди кроме правда инспектора который бох электронной отчетности в 20.
3,25,26 норм отдел камеральных проверок.

27 - люди норм, наложка жесть.АИС или ЭОД не помню что там сейчас формирует разные данные на сверке,хоть каждые 5 минут формируй.

Реутов-налогоплательщики, камералка, - отделы норм.помогают всегда, а регистрации жжжет изза того что подпись доков в желдоре и курьер их иногда не привозит по неделе)))а инспектора регистрации Юлия и Анастасия нормальные, если на них не наезжать и часто помогают.

Люберцы-любимая тема 1,5 года суда, выездные проверки отдыхают.Юр отдел-нормальные адекватные товарищи.Камеральный №2 местами))
Отгородились от нас охраной и телефоном, который не всегда отвечает)прохожу с решением суда в руках и напоминанием ст. 315 УК РФ. Руководитель отдела регистрации - отличная женщина, всегда идет на встречу.

47 налоговая понравилась больше всего.при ликвидации все старались помочь, особенно товарищ который выписывает протоколы за не сдачу отчетности. Ликвидация прошла за 3 недели.
 

SmotRЯщий

Местный
18 Ноя 2008
494
7
Москва, САО
47 налоговая понравилась больше всего.при ликвидации все старались помочь, особенно товарищ который выписывает протоколы за не сдачу отчетности. Ликвидация прошла за 3 недели.

надо учесть)
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО

Инспектора советуют что лучше и как сделать, а несколько отделов инспектор (у меня британия была) сам прошел и поставил))

Единственное что не понра - девочка в окошке регистрации сидела и не хотела как то доки брать)))У меня было апостилированное решение о ликвидации+доверенность на главу представительства-одной пачкой прошитой. Она разводила на то, что это доверка и типо тащи решение))), пока не ткнул ее в страницу:cool:, потом она наконец согласилась...с видом нутакужбытьвозмувашбамажки.
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
Все негативно отзываются о 5...,для меня наоборот самая вменяемая!если возникли вопросы,можно сразу с инспектором решить,и отдел ввода всегда на встречу идет...правда переплату не возвращают уже полгода,ну так в суде решилось все,ждем когда в силу вступит решение,зато выписки выдают без всяких документов.

в 43-бардак,Адвокатскийкабинет переводила из 26 в 43 больше года!АК приравнивается к физикам,а они тупят.И все вопросы не с Законом решают,а с Маринкой или Людкой,а если "девченки" не знают-значит отвали.так 26 сняла с учета,а 43 поставила через год,а потом требования выставляют о неуплате.вобщем жуть и акт сверк за это время я так и не выбила.Хотя возможно это единичный случай!

6 вроде тоже ничего,если инспектор соизволит вынести пропуск,то за день можно все уладить ,походив по кабинетам.

13 тоже хорошая.....НО ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ С

!!!!ИФНС № 3!!!!!!!!ЭТО АД!!!!дебильнейшие порядки!ничего в концелярию не сдашь,пока инспектор визу не поставит!!!!а инспектор курит-пьет чай-трепится по телефону-болеет-отошел!!!!запись за месяц,чтоб простецкий запрос на акт сверки подать!!!идешь к начальнику отдела-а это мама инспектора)!программа вечно не работает!то сами инспектора бастуют-отказываются работать!туда надо ехать с раскладушкой.а про вымогательство вообще молчу(ну это вопрос отдельный,если не к чему придраться,то и вымогать ничего не станут)!!!

Добавлено через 10 минут 29 секунд
а все эти разговоры про встретимся в суде,из себя выводят! я никогда не буду качать права,если я не имею оснований!а в суде ,мы обязательно встремся,только не с инспектором который законов не знает,а с юристом.( много разговаривала перед заседанием с налоговиками,они сами ноют,что по каждой фигне обязаны в суд ходить,и если решение не в их пользу,то надо писать аппеляцию и т.д.,даже если облажался инспектор)
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
22-ужасная налоговая. все у них через...17-я нормальная, инспекторы адеватные, чаще лояльные, 1 -терпимо, бывают перегибы, договор аренды просят при получении Выписки и копии учредительных документов.
 

NeGaTiV

Местный
28 Окт 2009
130
19
в 7 семерочке можно решать вопросы.........
5 одни вымогатели и ничего не делают толком все через одно место
16 слишком правильная налоговая но есть свой чел.
23 нормальная идут на встречу пости всегда
10 лучше сразу решать через начальника и быстрее и без лишних г.......

а так они там такие же люди всегда можно договориться хоть с чертом если захотеть


5 закормили ВЫ сами... а теперь что-то не устраивает =))
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
kyrator, поддерживаю вопрос... Если так - готов познакомиться!

Лично и плотно не общался с ними, некоторые вопросы быстро решили по телефону.


Для себя сделал вывод-лучше подружиться с челом в каком-нибудь отделе, а потом он тебя за ручку водит по налоговой и помогает тебе.

Наверно везет пока даже в самых отвратительных отделах находились нормальные инспектора.
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
18 - постоянно поражаюсь ее правилам))подача запроса на выписку подается через ящик, получение не срочное через 5 дней с момента регистрации после 15день регистрации-не када подал запрос в ящик, а когда ОНИ зарегили в базе.День в день или + 1день.Звонить узнавать нада по телефону.

Люди. Дайте пожалуйста этот злосчастный номер телефона. Звоню уже несколько часов по разным номерам- никто не беред трубку
 

sara

Пользователь
1 Сен 2009
83
0
коллеги, а у кого есть контакты в УФНС России по Москве (сдали туда документы на регистрацию в нач. февраля до сих пор "ни ответа ни привета") дозвониться по телефонам справочной и экспедиции не представляется возможным (звоню 3-ю неделю!!!!!).
Такое бывает?
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
в 43 опять не работает БАЗА:diablo:,ощущение такое,что ее к моему приходу ломают:(

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
точнее работает,но в определенные часы,посоветовали раньше след.недели не приходить
 
11 Фев 2010
7
0
Покормите, покормите правоохранителей информацией, где в какой налоговой вопросы лучше решать...., особенно через кого..... (народ сам себе рекламу на весь интернет делает особенно не задумываясь о возможных последствиях). Думаете на этот форум ОНИ никогда не заглянут?