В каких услугах вы нуждаетесь?

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
В чем именно утверждение к вам не относится? Или вы считаете, что у вас есть нужный опыт? Тогда бы вы не задавали все эти вопросы, они выдают дилетанта :) Это не плохо, просто трудозатраты ваши не окупятся, и, как следствие ,недовольство доходом, низкое качество работы, недовольный клиент.
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Гарант, да я не против, просто есть более эффективные способы заработка :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В чем именно утверждение к вам не относится? Или вы считаете, что у вас есть нужный опыт? Тогда бы вы не задавали все эти вопросы, они выдают дилетанта :) Это не плохо, просто трудозатраты ваши не окупятся, и, как следствие ,недовольство доходом, низкое качество работы, недовольный клиент.
ИМХО, выгоднее в вашем случае на дядю работать, а не фонды получать... у меня достаточное кол-во примеров на этот счёт, иначе я бы лет пять назад ИП-ешником бы уже заделался... впрочем со мной отдельная история...

Да и надобность в фондах уже не так велика, как кажется (всё равно всё в выписке есть - на готвки их давно уже никто не получает). Госкомстат договато стоит, как уже в другой ветке было сказано, да и востребованность в нём не так высока, как пару лет назад... остальные услуги вообще никому не нужны...

А надеятся на высокий объём и отдачу при низких ценах, начиная с нуля, могут только грамотные организаторы.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А надеятся на высокий объём и отдачу при низких ценах, начиная с нуля, могут только грамотные организаторы.
помимо этого должно быть количество! при низких ценах должно быть много клиентов за счет которых получаем прибыль. А если таких клиентов даже 30 человек в месяц по 300 рублей это 9000 рублей в месяц. Самому не интересно работатать, не говоря уж о наемных работниках. А я сомневаюсь что будет более 30 заказов.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
30 человек в месяц по 300 рублей
фонда три - так что 900 р., как я понял
Так что в принципе 1000 у.е. в месяц затейнику может и перепасть, другое дело, что проще найти работу с таким окладом, чем в буквальном смысле "рвать жВВВ" бегая от одного фонда к другому
Ориентир на регерские конторы правильный, но подобные услуги не раз предлагались (и предлагаются) и стоят даже дешевле. Признаков высокого благосостояния у господ их предлагавших я не замечал.
Суть проста - конторам с большим кол-вом рег (например как у Куратора), данное предложение будет не интересно - им выгоднее задействовать собственные ресурсы. Тоже самое в большей степени относится и к регистраторам средней загруженности... В итоге остаются только те кто делает мало, но дороже...
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
фонда три - так что 900 р., как я понял
фсс и медстрах присылают почтой. Помойкам фонды не нужны, непомойки, у них либо ПСО по юрадресу, либо свой главбух или курьер, который это сделает. Фактически, услуга нужна нано-предпринимателям, коих не так много и которые тоже обычно все делают сами. Поэтому, 30 человек - это так... пальцем в небо. На самом деле мне кажется будет меньше.
 
Какие услуги со стороны могут быть востребованы юр. фирмами и независимыми регистраторами?

Разве что интимные? Ну там имеется в виду предоставление директоров ...:D
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Добрый день.
Нужен нотариус , который заверит договор купли продажи доли участника, который вышел по 34 форме.
(в 46 прошло внутреннее совещание , на котором разрешили принимать такие договоры купли продажи).
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Лояльный нотариус в СПБ

Коллеги, ищу лояльного нотариуса в Спб.
Меняем гд в ООО.
Учредительныъ нет вообще.
Планируем востановить дубликат устава через териториалку и с ним и решением нужно подписать форму и подать по ЭЦП.
В Москве такой нотариус у меня есть, а вот в СПБ...:dont_know:
Подкиньте контакт пжл:rolleyes: