требуется автор для статей

Mslot

Новичок
13 Дек 2018
16
3
Здравствуйте, статьи где размещаться будут ?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Вы действующему автору гонорар поднимите. Стиль письма шикарный, я так даже при очень большом желании не напишу. Прочитал все тексты на одном дыхании. Редактора лучше поищите, ошибки в текстах встречаются, хоть и реже чем на других каналах.
 

defra

Новичок
6 Авг 2009
29
0
Воронеж
Добрый день.
Образование высшее юр, стаж работы более 12, опыт в копирайтинге более 10.
Жду подробности: rinna26@ya.ru
 

DarkHoney

Пользователь
13 Июн 2014
40
20
Вы действующему автору гонорар поднимите. Стиль письма шикарный, я так даже при очень большом желании не напишу. Прочитал все тексты на одном дыхании. Редактора лучше поищите, ошибки в текстах встречаются, хоть и реже чем на других каналах.

действующий автор скорее всего не вкурсе про копирайт его материала
 

lidiahom

Новичок
8 Апр 2019
0
0
Знакомая долго занималась написанием статьей .У нее неплохо получалось,занималась эти когда была в декрете .По образованию она воспитатель в детском саду.Сейчас уже вышла на работу на полную ставку .
 

_Katrin_

Новичок
28 Сен 2012
2
8
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, и я пишу тексты для юридических и бухгалтерских сайтов. Я окончила Московскую юридическую академию, работала около пяти лет помощником юриста в юридических компаниях. В работе над текстами использую только материалы справочно-правовых систем КонсультантПлюс и Гарант. Есть опыт написания статей в ВАКовские журналы, также работала с редактированием диссертаций. Примеры моих работ и прайс на услуги отправлю по запросу на почту - kate-gerasimova@mail.ru.

Помимо статей пишу тексты в Инстаграм и другие соцсети, составляю контент-планы. А еще делаю вычитку юридических материалов (документы, книги, статьи). Оформлена самозанятость, работаю с компаниями и ИП. Все мои тексты пишутся с высокой уникальностью, окончила редакторский факультет Московского университета печати. Буду рада обращению.