Открыть счет без договора аренды

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
сегодня открывали в ЭЛКО Банк, на Садовнической, договор аренды не требовался
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
хорошая тема!
помню в витас банке нам счет открывали почти 1 МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!! понятное дело на кого:D
может кто подскажет где банк карточки по 200 р. заверяют?
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
хорошая тема!
помню в витас банке нам счет открывали почти 1 МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!! понятное дело на кого:D
может кто подскажет где банк карточки по 200 р. заверяют?

на прошлой неделе в витасе открыли счет на номинала и с массовым адресом, заняло 3 раб.дня
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
По срокам. Как мне признавались в банке где я много счетов открывала: "Вы скажите честно какой Вам срочно а кокой нет, а то счет открыть конечно 20 минут, но у меня сейчас такой аврал, не знаю когда бы мне это сделать и т.д." Может поэтому и витасе так:)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
СБ Банк (бывший Судостоительный), просят договор.....
нарисованный договор субаренды с физиком прокатывает))))
и уже не первый раз)))))
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Есть задача открыть счёт в день обращения без договора аренды. Директор реальный, но...не москвич. Поэтому мой любимы имэкс отпадает. Подскажите другие банки, плиз..:rose:
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
У Уралсиба есть услуга срочное открытие счета в день обращения, в некоторых отделениях договора аренды не требуют
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Спасибо. Я на Фрунзенской открывала, сначала не потребовали а потом спросили почему их отделение ведь от адреса далеко и попросили принести. А какие ещё отделения не требуют?

Если кому понадобится ещё: Всерос. банк развития регионов открывает в тот же день никого и ничего не требует, даже выписки и кодов статистики
 
Последнее редактирование модератором:

Аллочка

Новичок
3 Окт 2007
8
0
Есть такой банк.Пока без договора открывает за сутки. Это Инвестсбербанк на Красных Воротах, ул. Каланчевская д. 2.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Есть такой банк.Пока без договора открывает за сутки. Это Инвестсбербанк на Красных Воротах, ул. Каланчевская д. 2.
мне открывали 2 дня (месяц назад), за сутки справлялись около года назад))))
или у Вас там знакомцы?
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
А как обстоят дела с Альфа-Банк?

требуют договор на адрес (не обязательно договор аренды) + свид-во на право собственности

Если кому понадобится ещё: Всерос. банк развития регионов открывает в тот же день никого и ничего не требует, даже выписки и кодов статистики


а у этого банка разве не отозвали лицензию?
 
Последнее редактирование модератором:

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Я об этом не слышала ничего. Вчера там всё благополучно открыли. А что по Вашим сведениям какие-то проблемы у них с лицензией?
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Я об этом не слышала ничего. Вчера там всё благополучно открыли. А что по Вашим сведениям какие-то проблемы у них с лицензией?


читал недели 2 назад в новостях, что отозвана лицензия у банка, название банка было связано со словом "регион", что то похожее на ваш банк. вот и спросил, может это он и есть
 

SUDYA

Новичок
9 Дек 2007
1
0
Рекомендация. Берите Top 10 и ниже TOP 400. Можно брать рейтинг rbc. ru....