Приостановка по вводу участника

anastasyika

Новичок
21 Дек 2016
15
4
Коллеги, подскажите, с чем может быть связана такая приостановка? Документы подавал директор лично. Видела подобное только один раз, когда вводимый участник написал в налоговой отказ, но в этом случае ничего такого не было, в этом уверена.
Партнеры, которые постоянной работают с 46, говорят, что налоговая перегружена и таким образом тянут время. С этим может быть связано?:(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 21
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Putin

Новичок
15 Окт 2013
17
44
У меня была такая ситуация в май через 30 дней после приостановки зарегали если мы подавали на вход второго директора а они даже не читают решения пишут отказ не хватает листа на снятия полномочии сменяемого директора о чем можно говорить так что смотря кому и под какое настроение попали ваши доки.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@anastasyika, а участник не иностранец?
по иностранцам автоматом приостановки
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@anastasyika, дело не в перегруженности, нет принципиальной разницы какое решение выносить, не от руки ведь документы заполняют
 

anastasyika

Новичок
21 Дек 2016
15
4
@anastasyika, а участник не иностранец?
по иностранцам автоматом приостановки

Нет, участник гражданин РФ. Может региональная прописка влиять?
Еще предполагаем, что так хотят видеть на допрос этого самого участника - по аналогии с Кемерово и Томском, там такое любят.
Тут, получается, только ждать?:(
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@anastasyika, ну хз. Может просто проверяют.
Иногда дают приостановки.
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
Коллеги, подскажите, с чем может быть связана такая приостановка? Документы подавал директор лично. Видела подобное только один раз, когда вводимый участник написал в налоговой отказ, но в этом случае ничего такого не было, в этом уверена.
Партнеры, которые постоянной работают с 46, говорят, что налоговая перегружена и таким образом тянут время. С этим может быть связано?:(

В Электростали у меня месяц назад была идентичная ситуация: вводили второго участника (гражданин РФ с подмосковной пропиской). Была приостановка с таким же толкованием. Участник на опрос не пошел. НО через месяц, после приостановки, было принято ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ решение. Я был удивлен. Ожидал отказ.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
@64-173-64, аналогично год назад по одной компании в Щелково была приостановка ввода участника, причем перед подачей обязательно давали на подпись заявление о том что в случае приостановки обязательно явиться на допрос в налоговую лицам участвующим в изменениях (????!!! Это вообще какая то была отсебятина, но налоговая не принимала иначе доки, вызывали начальников, ругались, так они говорили следующее: не подпишите, то получите 100%-ный отказ, мы Вам ещё проверку устроим компании на) естественно руководитель пугался и подписывал. Но в чем прикол, так в том, что на следующий день позвонили из налоговой и позвали на допрос участника нового и руководителя, оба отказались и не пошли. Регистрация прошла успешно без отказа, и даже в последствии никаких проверок не устраивали. В общем мое мнение, скорее всего действительно приостанавливают из-за большой текучки. Я даже замечал что вроде нет никаких приостановок по различным делам, потом разя и пошли неделю-две приостановки я потом опять затишье и т.д.
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Коллеги, подскажите, с чем может быть связана такая приостановка? Документы подавал директор лично. Видела подобное только один раз, когда вводимый участник написал в налоговой отказ, но в этом случае ничего такого не было, в этом уверена.
Партнеры, которые постоянной работают с 46, говорят, что налоговая перегружена и таким образом тянут время. С этим может быть связано?:(

могут адрес проверять таким образом, могут еще что то проверять.. если все норм.. после приостановки зарегят.
если будут какие то вопросы - то напишут отказ
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Периодически такие приостановки получаем. После 30 дневного срока проверки всегда регистрируют. Пока отказов не было.