Требуется оперативная Помощь снятия приостановки

ellyabee

Новичок
19 Янв 2020
4
13
Кто может помочь оперативно снять приостановку по счётам В СЕРВИСЕ ИФНС? 43 налоговая по мск, все оплачено, направлено куча заявлений в Ифнс с платежками, в самой налоговой ни один телефон не отвечает (уже неделю) и реакции 0. Из-за приостановки не открывают зарезервированный счет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

msk-firma

Новичок
15 Май 2017
13
22
Москва
Сперва сделайте сверку. Сейчас платежи зачисляют в течение 1-3 недели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ellyabee

Новичок
19 Янв 2020
4
13
Сперва сделайте сверку. Сейчас платежи зачисляют в течение 1-3 недели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Нет. Зачисляют до 3-х дней. Проверили на прошлой недели. Сверка тоже есть, вообще вижу в лк все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
200-300 тыс. стоит


Это если ничего не платить и не сдавать, а тупо снять незаконно. У нас все уже сделано, просто невозможно дозвониться и вообще выйти на инспектора.

Да и какая гарантия что за эту цену у вас будет оперативно? Оперативно - это до завтра.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Это если ничего не платить и не сдавать, а тупо снять незаконно. У нас все уже сделано, просто невозможно дозвониться и вообще выйти на инспектора.

Да и какая гарантия что за эту цену у вас будет оперативно? Оперативно - это до завтра.
Была похожая ситуация, напишите жалобу в Управление через вашу территориальную ИФНС с требованиям разблокировки с приложениями подтверждения оплаты, должны оперативно разблокировать
 

Лев508

Пользователь
28 Мар 2018
48
26
Москва
Кто может помочь оперативно снять приостановку по счётам В СЕРВИСЕ ИФНС? 43 налоговая по мск, все оплачено, направлено куча заявлений в Ифнс с платежками, в самой налоговой ни один телефон не отвечает (уже неделю) и реакции 0. Из-за приостановки не открывают зарезервированный счет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Обратиться лично в отдел по урегулированию задолженности, попросить что бы дали лично пропуск к инспектору которая наложила ограничения, или пусть дадут номер контейнера который направили в банк, предоставите в банк этот код, они его быстро выгрузят. Все ногами, самый эффективный способ долбить их!!!!!!
В следующем году их штрафовать будут за такие дела!
 

ellyabee

Новичок
19 Янв 2020
4
13
Обратиться лично в отдел по урегулированию задолженности, попросить что бы дали лично пропуск к инспектору которая наложила ограничения, или пусть дадут номер контейнера который направили в банк, предоставите в банк этот код, они его быстро выгрузят. Все ногами, самый эффективный способ долбить их!!!!!!
В следующем году их штрафовать будут за такие дела!


Директор сейчас в другом регионе на объекте. Быстро не получится. Уже не торопимся, будем неустойку налоговой выставлять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Лев508

Пользователь
28 Мар 2018
48
26
Москва
Директор сейчас в другом регионе на объекте. Быстро не получится. Уже не торопимся, будем неустойку налоговой выставлять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, надо обязательно им предъявить!
По доверенности тоже можете, в 33 за один день такие вопросы удается решить.