Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fid

Новичок
24 Дек 2018
5
0
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что сейчас увеличивать УК за счет входа нового участника и менять Директора можно в одной форме?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юля Мацюк

Пользователь
1 Дек 2020
75
15
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, дошла информация, что в формах на регистрацию спорят насчет кавычек, " " и елочки, в требованиях по заполнению примеры с елочкой только, а с "" примеров нет и нужно делать только елочку, это подтвержденная информация?
Ни когда не заморачивались насчет кавычек и сейчас делаем все " " с такими
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Подскажите, мне надо увеличить УК путем ввода нового участника.

Заполнила на старого участника - лист Г. п.1 выбрала. 3 - изменение сведений, п. 2 ФИО и ИНН и в.4 размер доли написала он прежний 10 000р, изменился процент 80%
У нового входящего участника - лист Г п. 1 цифра 1, далее полностью заполняю данные участника в п.3 и в п. 4 пишу размер доли 2500р, 20%

При заполнении формы - мне программа пишет предупреждение -Лист Г (4) заполняется только в отношении учредителя ООО по обоим участникам и тоже самое выскакивает при попытке распечатать.

Что я делаю не так? В приказе не нашла

Это предупредительная запись о том, что эти данные заполняются только в отношении учредителей и участников. Имеется ввиду, что для акционеров АО не заполняется этот пункт. Так что у вас все правильно.
 
Это предупредительная запись о том, что эти данные заполняются только в отношении учредителей и участников. Имеется ввиду, что для акционеров АО не заполняется этот пункт. Так что у вас все правильно.
ясно, а я всю голову сломала:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Fid

Новичок
24 Дек 2018
5
0
Коллеги, подскажите пож-та для внесения сведений о совместно\независимо действуют директора какую причину выбирать в разделе 2 - 1 ( внесение изменений в учредительный документ юридического лица и (при необходимости) изменение сведений о юридическом лице...) или 3 ( общество с ограниченной ответственностью будет действовать/не будет действовать на основании типового устава и (при необходимости) изменение иных сведений ...) ? Требования почитала, склоняюсь к 1, но не уверена :confused:.


Если подадим 2 формы, думаете будет отказ?
 

Как быть?

Новичок
21 Июн 2012
8
0
Коллеги, подскажите, пожлст, как правильно указать адрес (вплане знаков препинания):

помещ. номер III часть ком 51
или
помещ. номер III, часть ком. 51,

или не принципиально?
 

irina-pro

Новичок
27 Ноя 2009
11
0
Уважаемые коллеги, здравствуйте!
Заполняю новую Р13014. Решили перейти на использование типового устава и сменить место нахождения в Москве. Устав действующий от 2012 года.
В п.2 - Причина представления заявления - выбираю 3. А в пункте 6 нужно что-то выбирать?
Далее заполняю Лист Б. Пункт 1 – не заполняю?
В пункте 2 выбираем: Субъект РФ, далее - Муниципальный район (иначе не получится выбрать улицу)? И дальше – номер здания.
А обязательно конкретизировать: этаж, тип, помещение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.