Получил "левый" отказ? Присоединяйся к борьбе с незаконными отказами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Gamanovskaya, отказ по 14 автоматически привел к отказу по 13.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Dimma

Новичок
16 Окт 2011
3
1
Получил приостановку на основании того что регистратор усомнился в подлинности доверенности от нотариуса это правомерно?
 

витек

Местный
28 Апр 2010
291
62
Получили в пятницу (14.10.2011г.) отказ по первичке. В отказе (Не цитата):
п. 1. - в 11-й форме отсутствует лист Е на Дира.
п. 2. - какого... на сшивке нотар заверил 13 листов, а на деле притащили тока 11?
Мы заверяли и подавали полный комплект (13 листов) 100 пудово:diablo:. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли подать 11-ю форму без других доков и оплаты 4000 р.? если кто-нибудь сталкивался с этим поделитесь плз, сопроводительным письмом.
 

витек

Местный
28 Апр 2010
291
62
а что в сопроводиловке указать? "Мамой клянусь: все листы подали."? скиньте пожалуйста кто-нибудь образец...
они странички вырвали, пакостники...
 

Pathfinder

Активист
Я смотрю полфорума присоединилось, все в "борьбе"... за "правое" дело против "левых отказов. Ну и как борьба идет с "левыми" отказами, в курсе кто? Наладили "обратную" связь с народом-налогоплательщиком? :rolleyes: Столько лет ведь прошло.
 

Юлия100

Местный
28 Июл 2010
111
20
:diablo:День добрый!!!!!безобразиеееее!налоговики выдали отказ по адресу=(((((был полный пакет доков, подтверждение собственником, а они , как я понимаю, пишут недостоверность адреса...подскажите, плиз, мои действия в этом случае...собирать новый пакет или есть ещё какие-то варианты??
 

Вложения

  • р.jpg
    р.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 46

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Юлия100, если хочешь зарегить фирму быстро, то собирай заново пакет документов и подавай. ну а если нет, то в суд. месяца через 3-4 зарегистрируют фирму, а может и раньше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юлия100

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Господа, никто не видел темы (не могу найти никак), где предлагают, если получил отказ, то можно отдать им его и доки в виде сканов и файлов для того, чтобы они бодались в суде, ФНС с налоговой ?
 

sumrak

Новичок
29 Ноя 2011
5
1
Самара
Получали "левые" отказы несколько раз, но клиенты обжаловать или судиться отказывались. Наконец встретился "упертый" и мы обжаловали "левый" отказ (вместо прочерков нули, и использование сокращений улица-ул, город - гор., так называемый отказ по формальным признакам). Естественно все закончилось для нас благополучно. А для ИФНС нет:p

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

mcjamaica

Пользователь
29 Янв 2010
46
8
Default
Получили отказ по первичке, с формулировкой, что основным указан несуществующий оквед. Проверила, оквед существующий) фирму делала под себя, время терпит, хочу права покачать.
99.9 учредитель иностранец, 0.1 + гена, он же заявитель - российский физик (не массовый)

В свете нового закона (а с ним как взбесились все) физик в суд не хочет, подписывать тоже ничего не хочет, просит оставить его в покое, ибо видит в этом перст судьбы и органов госбезопасности :diablo:

Вопрос в студию: что можно сделать с простой письменной доверкой от иностранца? Достаточно ее будет для вышестоящих и суда???
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
mcjamaica,ОКВЭД огласите пож-та(с), а то может налоговый орган прав;)
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Видов деятельности с кодами, которые начинаются с 65.22.9 нет.
Проверьте правильность введения кода
Коды в ОКВЭД задаются в виде
ХХ. - класс;
ХХ.Х - подкласс;
ХХ.ХХ - группа;
ХХ.ХХ.Х - подгруппа;
ХХ.ХХ.ХХ - вид.
где X - десятичное число.

http://www.mogem.ru/poisk_okved.php
 
  • Мне нравится
Реакции: mcjamaica

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
Так это же ОКВЭД из нового классификатора а он при регистрации не действует. Вот они вам и дали отказ.

Добавлено через 49 секунд
Этот ОКВЭД из нового классификатора.
 

mcjamaica

Пользователь
29 Янв 2010
46
8
Default
Этот ОКВЭД из нового классификатора.


это из нового ОКВЭДА, поэтому и отказ дали

Видов деятельности с кодами, которые начинаются с 65.22.9 нет.

спасибо, прояснилось немного. Про то, что перечни есть разные, я слышала, но чтобы код, который введен Изменением 1/2007 ОКВЭД, утв. Приказом Ростехрегулирования от 22.11.2007 N 329-ст не действовал в налоговой - это уже за гранью разумного...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.