Р13014 смена гендира вопросы

Kuzmitch

Пользователь
16 Мар 2009
43
16
Москва
доброго времени суток, коллеги! вопросы по смене гендира (Р13014); в листе И стр. 1 в пунктах 2 и 3 и в отношении старого гендира, и в отношении нового гендира (оба физ.лица, не руководители упр. компаний) заполняются ли сведения о юридическом лице (ОГРН и ИНН) либо эти позиции заполняются только в отношении юридических лиц - управляющих компаний? А в отношении гендиров (старого и нового) достаточно заполнить сведения о физическом лице? Заранее благодарен за ответы

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Re: Р13014 смена гендира воспросы

Ребята ответьте пож, правильно ли. Меня ГД на нового, Титул п.1 ОГРН И ИНН, п.2 выбираю 2, п8 - не знаю заполнять или нет или еще раз продублирую почту-ничего страшного? Лист И - прекращение - как и было ФИО и ИНН, на нового возложение ФИО, инн, паспорт, ГД, Лист Н - п.1.1 ФИО паспорт, почта, телефон - вроде все?
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Re: Р13014 смена гендира воспросы

По смене ГД вынесена приостановка, подскажите как по опыту можно ли еще раз подать, чтобы не ждать месяц?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Р13014 смена гендира воспросы

По смене ГД вынесена приостановка, подскажите как по опыту можно ли еще раз подать, чтобы не ждать месяц?

Так результат наверное не изменится, на приостановку уйдёт
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Re: Р13014 смена гендира воспросы

Добрый вечер, форумчане. Вход нового участника и смена директора сейчас одной формой? После болезни начала осваивать новые формы. Спасибо.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Re: Р13014 смена гендира воспросы

Добрый вечер, форумчане. Вход нового участника и смена директора сейчас одной формой? После болезни начала осваивать новые формы. Спасибо.
да, одной
 
  • Мне нравится
Реакции: Лисс

impreshn2

Новичок
30 Апр 2010
19
18
саратов
Re: Р13014 смена гендира воспросы

Добрый вечер, подскажите, кто уже сталкивался. Нужно ли прикладывать решение при смене директора? Раньше проходило при подаче лишь Р14001.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Re: Р13014 смена гендира воспросы

Ребята ответьте пож, правильно ли. Меня ГД на нового, Титул п.1 ОГРН И ИНН, п.2 выбираю 2, п8 - не знаю заполнять или нет или еще раз продублирую почту-ничего страшного? Лист И - прекращение - как и было ФИО и ИНН, на нового возложение ФИО, инн, паспорт, ГД, Лист Н - п.1.1 ФИО паспорт, почта, телефон - вроде все?

Лик, привет. Тебе зарегили?
А если у меня изначально не было на юрлицо эл.почты, то п. 8 титула заполнять?
 

Александр II

Пользователь
19 Июл 2013
47
3
Re: Р13014 смена гендира воспросы

Добрый день. Подскажите:
1. В уставе есть пункт :
"В качестве способа подтверждения принятия Общим собранием участников Общества решений и состава участников Общества, присутствовавших при их принятии устанавливается подписание протокола всеми участниками собрания".

Можно ли сменить директора без нотариуса ?
2. У Общества имеется доля вышедшего участника не распределенная более года. Это как то может повлиять на необходимость привлечения нотариуса ?
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Re: Р13014 смена гендира воспросы

Добрый день. Подскажите:
1. В уставе есть пункт :
"В качестве способа подтверждения принятия Общим собранием участников Общества решений и состава участников Общества, присутствовавших при их принятии устанавливается подписание протокола всеми участниками собрания".

Можно ли сменить директора без нотариуса ?
2. У Общества имеется доля вышедшего участника не распределенная более года. Это как то может повлиять на необходимость привлечения нотариуса ?
1. Зависит от региона. В Москве надо сначало добавить в Устав возможность работы двух директоров одновременно. Добавить нового директора, и только потом убирать старого. В некоторых регионах можно сразу менять на нового.
Это если по ЭЦП.
Если новый дирктор лично пойдет к нотариусу, то надо спрашивать у нотариуса. У некоторых пройдет решение ненаториальное, у некоторых - нет.
2. Никак не влияет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр II

Александр II

Пользователь
19 Июл 2013
47
3
Re: Р13014 смена гендира воспросы

1. Зависит от региона. В Москве надо сначало добавить в Устав возможность работы двух директоров одновременно. Добавить нового директора, и только потом убирать старого. В некоторых регионах можно сразу менять на нового.
Это если по ЭЦП.
Если новый дирктор лично пойдет к нотариусу, то надо спрашивать у нотариуса. У некоторых пройдет решение ненаториальное, у некоторых - нет.
2. Никак не влияет.

Спасибо. Директор пойдет лично. Будем пробовать искать нотариуса, который согласится с нашей записью в Уставе.