Лояльные нотариусы

chekhoninmiron

Местный
15 Фев 2019
152
31
Москва
Самое страшное злодейство, которое было в моей практике, это был г. Владимир. Мне форму дали на руки уже прошитую и заверенную и сказали - подпиши там у директора.
 
  • Мне нравится
Реакции: PSmit

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Добрый день! Реально ли удостоверить двуязычную доверенность? Сербам надо нотариальную доверенность от российского гражданина. Мне-то конечно хочется выдать им на русском и Бог с ними, они просят двуязычную. Может кто делал? Подскажите пожалуйста

тут 2 варианта. использую оба в зависимости от клиента и переводимых документов

- обычная доверенность на русском языке, заверенная нотариусом, передается на перевод уполномоченному посольством или консульством переводчику с заверением перевода консульством или посольством

- обычная доверенность на русском языке, заверенная нотариусом, передается на перевод в кучу переводческих контор, которые делают перевод и заверяют подлинность подписи переводчика у "своего" нотариуса
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Подскажите нотариуса в Москве кто заверит куплю-продажу 100% доли единственного участника, о котором в егрюл внесена запись о недостоверности
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста нотариусов кто заверяет выход участника (заявление о выходе) без устава? Наши в центре просят устав потому что в заявлении пушут пункт в уставе по которому разрешен выход участника из ООО.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Любой человек, но иногда просят доверенность от директора, поэтому лучше сразу с ней приходить
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Коллеги, ищу лояльного нотариуса в Спб.
Меняем гд в ООО.
Учредительныъ нет вообще.
Планируем востановить дубликат устава через териториалку и с ним и решением нужно подписать форму и подать по ЭЦП.
В Москве такой нотариус у меня есть, а вот в СПБ...:dont_know:
Подкиньте контакт пжл:rolleyes:
 

Урендамет

Пользователь
3 Окт 2018
91
9
Москва
есть ли в мск нотариус, который сможет заверить заявление об увеличении УК, без учредителя?
Подскажите адрес
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4