совместная работа

ninok

Новичок
11 Окт 2010
3
0
Предлагаем сотрудничество (бухгалтер) с юристами - регистраторами, по следующим вопросам совместной работы:офис на двоих или снимем у вас часть офиса, обмен клиентами, совместная реклама и т.д.
Все вопросы обсуждаются все в личку.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предлагаем сотрудничество (бухгалтер) с юристами - регистраторами, по следующим вопросам совместной работы:офис на двоих или снимем у вас часть офиса, обмен клиентами, совместная реклама и т.д.
Все вопросы обсуждаются все в личку.
Если кто и согласится,то только такой-же гр-н как и Вы-неумеющий работать и оба в минусе.
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Гомер, бывают чудеса на свете,но я в них не верю
 

ninok

Новичок
11 Окт 2010
3
0
все у нас будет хорошо :) и чудеса не потребуются.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ninok, Я буду только рад,УДАЧИ!
 

ninok

Новичок
11 Окт 2010
3
0
что - бы не было непоняток, мы хотели бы расширится есть хороший вариант аренды блок 60 кв.метров, но для нас этого пока много, поэтому и рассматриваем вариант такого плана сотрудничества
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Зачем брать 60,если Вам много?
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
на перспективу наверное?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Гомер, перспектива с кем-то?по мне лучше сидеть на 10 метрах,но контролировать процесс полностью
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki и N_M

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Гомер, главное,что-бы ПЛАН был,а стратегия появится
 
  • Мне нравится
Реакции: Гомер

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Для предлагаемого автором сотрудничества должно сойтись очень много факторов. В жизни они почти никогда не сходятся.
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для предлагаемого автором сотрудничества должно сойтись очень много факторов. В жизни они почти никогда не сходятся.

главное это наличие ПЛАНА!!!
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если дунуть то все получится
вы бы написали скока сотрудников, сайт компашки, тосё, может поможет в поиске
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
на перспективу наверное?
Анекдот о перспективе "Стоят две коровы. Дохлые, страшные, жуть. Коровник - одно название, одни щели да тускло мерцающая лампочка... Одна другой говорит: "Зорька! Ай-да в соседний колхоз! Смотри как здесь все плохо, а там и коровник новый, каменный, и кормят на убой, и тепло и сухо. Ай-да, а?!
Рванули они, тут хлоп! Шарик их выцепил у остатков забора: Вы куда, кумушки?
- Мы в соседний колхоз, айда с нами! Смотри как все здесь печально...
- Нет, - отвечат Шарик, - я на перспективу работаю.
- А как это, Шарик, на перспективу?
- Да я вот давече у сельпо разговор председателя с агрономом подслушал. Председатель говорит: Петрович! Если все дальше так пойдет, мы по весне будем у Шарика хрен с....ть наперегонки...:("

Добавлено через 5 минут 52 секунды
пошловато, зато отражает суть перспективы как перспективы. Не очень сложно найти офис меньшей квадратуры, но не остаться без всего в тяжелый период подъема. По крайней мере, проще, чем найти порядочного устойчивого компаньона, готового оплачивать 30 квадратов и взять на себя проблемы поиска нового компаньона если вдруг запас прочности пригласивших окажется меньше собственного. ИМХО.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
опыт показывает компаньенов втопку
не можешь осилить сам - приседай ниже